Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 531 страница 540 из 691

531

Julia Shestakova
Спс, конечно, но ведь ориджинал -это какой-то современный любовный роман, я так понимаю?
Моя такое не жрёт, ей надь ржать срать жрать, 3,14дорасничество или гурятинку. А лучше всего когда это всё вместе.
И у этой лакомки есть клин на вполне определённые фэндомы и никак иначе :jumping:

0

532

добрый джедай написал(а):

Julia Shestakova
Спс, конечно, но ведь ориджинал -это какой-то современный любовный роман, я так понимаю?
Моя такое не жрёт, ей надь ржать срать жрать, 3,14дорасничество или гурятинку. А лучше всего когда это всё вместе.
И у этой лакомки есть клин на вполне определённые фэндомы и никак иначе

Прямо как в рекламе, на Вас не угодишь)) Ориджинал - это произвеление с оригинальными персонажами автора и его миром. Это не только любовный роман, но и фэнзази и т.д. А фанфик- это произведение с персонажами, из уже существующего произведения (фэндома). Так я это понимаю. Я в этом плане всеядна, что оридж, что фанф. Если хорошо написано, то почему нет? Гурятинку, правда, не читала. Сквиркает меня от этого. А вот "Разлучи нас, смерть" - 3,14дорасничество чистой воды. В этом мы с Вами совпали. Мой клин - слэш.

0

533

Julia Shestakova
Таки да, но на фикбуке меня интересуют гравити фолз, звёздные войны, время приключений и куроситсудзи.
Рейтинговые драмы, так, чтобы сердечко в клочья и дыра в груди, слеш с яоем, кровь кишки, ну и чтоб я мог поржать, ессно.
И ничё другого, к сожалению, моя убогая эстетическая чуйка не принимает.

0

534

В хренадцатый раз "12 стульев"

0

535

Кто не читал, ОЧЕНЬ рекомендую "Бабий яр" Анатолия Кузнецова. Тяжёлая книга, но там всё как оно было, свидетельства того, кто сам видел оккупацию Киева в Великую Отечественную. Хорошо показывает, что любая сверхценная идеология, не важно, какого толка,  приводит только к вооружённой толпе болванов и жертвам.

+3

536

Василия Головачёва, цикл "Чёрный человек".

0

537

AnBo написал(а):

Кто не читал, ОЧЕНЬ рекомендую "Бабий яр" Анатолия Кузнецова. Тяжёлая книга, но там всё как оно было, свидетельства того, кто сам видел оккупацию Киева в Великую Отечественную. Хорошо показывает, что любая сверхценная идеология, не важно, какого толка,  приводит только к вооружённой толпе болванов и жертвам.

Я читала. Сильная вещь. Еще могу посоветовать Гинзбург "крутой маршрут". Там правда не про оккупацию, а про сталинские лагеря. Но написано хорошо

Отредактировано Janny (24 марта, 2017г. 08:32:28)

0

538

Janny, благодарю, сегодня на торрентах посмотрю книгу (читаю почти всё с планшета).

+1

539

Купила «Dragon Age. Мир Тедаса. Том 2», читаю только дома (книга достаточно увесистая - на работу не потащишь). Ещё "Страну приливов" Митча Каллина наконец-то раздобыла (до этого читала только в электронке, а я это ненавижу) - обожаю и фильм, и книгу.

0

540

Наринэ Абгарян "Зулали".

0