Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 521 страница 530 из 691

521

Кошки_носят_брошки, да, книга - сплошной восторг, и сама история, только год назад на русском читала и сейчас опять читаю с удовольствием, на английском даже лучше, люблю этот язык. И иллюстрации шикарные, сразу веет детством, хотя к меня так мало было книг с иллюстрациями в детстве, буквально одна или две, вот восполняю детские потери))))

0

522

Перечитываю любимую книгу детства, "Таинственный остров" Ж.Верна. Вспомнила, что в том возрасте, когда все девчонки были влюблены в Леонардо Дикаприо и всяких Иванушек, я была влюблена в одного из героев этого романа)).

+1

523

Alina написал(а):

Противоположная героиня Эмилия , напротив, - овуляшка.

И яркий пример того, как положительный персонаж может быть скучным, пресным и не вызывать сочувствия.

+2

524

sslayer написал(а):

и злобного Пингвина Дэнни дэ Вито или Джокера!

А Мишель Пфайффер? :rolleyes:

0

525

sslayer написал(а):

Мне вот всегда импонировали герои отрицательные.

Неужели кто-то меня понимает в этом вопросе :D  За такими героями и наблюдать интересно.

+5

526

Кроссовер по "Гравити Фолз" и "Великому Гэтсби". Для русскоязычного фикбука- вполне себе.

0

527

добрый джедай написал(а):

Кроссовер по "Гравити Фолз" и "Великому Гэтсби". Для русскоязычного фикбука- вполне себе.

Иногда на фикбуке можно что-то интересное найти, а как называется?

0

528

Танцулькина написал(а):

И яркий пример того, как положительный персонаж может быть скучным, пресным и не вызывать сочувствия.

А что ей сочувствовать, у нее жизнь сложилась нормально, она счастлива. Для нее, овуляшки, главным всегда был ребенок, и плевала она на всех остальных. В конце фильма ребенка ей вернули, еще и второго родила. Ребенок, кстати до такой степени разбалованный, просто отвратительный.

Отредактировано Alina (26 января, 2017г. 15:40:49)

0

529

Julia Shestakova написал(а):

Иногда на фикбуке можно что-то интересное найти, а как называется?

"Young and beautiful" aвтора decipher

0

530

добрый джедай написал(а):

"Young and beautiful" aвтора decipher

Нашла, спасибо. Но пока в процессе, подожду, когда закончит автор. Со своей стороны могу предложить Вам с фикбука Разлучи нас, смерть!

0