Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 491 страница 500 из 691

491

Стелла
Немного почитала книгу "Москва слезам не верит" на разных ресурсах и удивилась: они разные! Вариант с  http://coollib.net/b/175890/read понравился больше, первый больше похож на сценарий. Но так даже интереснее, два варианта больше, чем один, а оценка - дело вкуса. Пожалуй, с Куллиба я бы даже купила в бумажном варианте, она мне больше напоминает старый добрый фильм.

0

492

Агафья
Спасибо вам за ссылки! Прочла отрывок - понравилось) И все же закажу себе экземпляр, потому что обожаю читать книгу именно в бумажном варианте)

0

493

Лавкрафт. Сборник ''Таяшийся у порога''.

+1

494

сейчас порционно ем книги Станислава Лема), до этого прочел несколько циклов во вселенной Warhammer.

0

495

Прочитала  "Москва слезам не верит". Написано очень классно! Многое открывается, чего в фильме не было. Рада, что купила книгу) Советую любителям советских фильмов и вообще мелодрам)

0

496

Давным-давно смотрела фильм "Яма" (2001 год), теперь читаю книгу, по мотивам которой он снят. Автор - Берт Гай. Фильм был ничего, но книга чуть интереснее.

0

497

жизнеописание Рембрандта авторства Гледис Шмитт

0

498

С утра перечитывала Мопассана. "Иветта" - отличное произведение о девушке, живущей, мягко говоря, в стране эльфов и в розовых очках. Все время кажется, что автор слегка дал маху: ну не может быть таких дурынд. Но написано здорово.

0

499

Перечитываю баллады старика Лонгфелло. Люблю его творчество.

0

500

Решила перечитать "Ведьмака", а то раздражает, что какие-то имена и факты узнаю в игрушке, но слишком отрывочно.

0