Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 461 страница 470 из 691

461

Елена Чудинова "Мечеть Парижской Богоматери".

0

462

Ptichka Tary написал(а):

Елена Чудинова "Мечеть Парижской Богоматери".

На днях дочитала.

Отредактировано Vero_nika (7 октября, 2015г. 10:31:44)

0

463

Кинг "Пляска смерти". Только что закончил читать.
Что-то вроде автобиографии. Или вернее - мысли о себе, своём творчестве и жанре вообще.

Отредактировано Злобный Фей (7 октября, 2015г. 12:24:50)

0

464

Ф.Г. Углов, под белой мантией.

Ptichka Tary написал(а):

Елена Чудинова "Мечеть Парижской Богоматери".

Чудесная книга!

Отредактировано VGusev2007 (7 октября, 2015г. 22:42:19)

0

465

Наверное придусь не ко двору,но все же...Дон Пендлтон "Смерть мафии!"(хотя,правильнее будет "Война мафии").Самый первый роман о Маке Болане,зеленом берете,который объявил крестовый поход против мафии.Начало может показаться слегка затянутым,но ближе с середины начинается напряжение.Ну а в конце настощее веселье  8-)

          Видел где-то новости,что Пендлтона могут экранизировать,но это случится не раньше 2020,если вообще будет.И интересно,смогут ли передать атмосферу 70-х(сам роман написан в 1969)?

0

466

"Господа Головлёвы". Перечитываю.

0

467

Прочла за вчера и сегодня дамский детекттвчик Полы Хокинс "Девушка в поезде".
История могла бы быть неплохой, если бы не овуляхнутость главных героинь  :insane:

0

468

sslayer написал(а):

Светлана Алексиевич - "Чернобыльская молитва"

Прочел, спасибо за наводку. Некоторые интервью читал раньше, поскольку интересовался в свое время Чернобылем. Ужас, конечно, что тут говорить. Надеюсь, что-нибудь подобное напишут в будущем о нынешнем Лугандоне. Такие вещи очень нужны, чтобы понимать преступления конкретных руководителей перед конкретными людьми.

0

469

Neomaster написал(а):

sslayer написал(а):

    Светлана Алексиевич - "Чернобыльская молитва"

Прочитала - мне кажется, куски уже где-то попадались. На самом деле,половина бед от отсутствия достоинства профи, выбитого за десятки лет, и, конечно же, от уничтоженного  умения добывать информацию из открытых источников. На выходе получаем: "бабы еще нарожают". Потому что едва не случилась подобная история на ленинградской АЭС, вырулили. А тот, кто хоть краем глаза видел фотографию рук после несчастного случая в Лос- Аламосе, или понимал, как придется умирать, пошлет подальше любого  политрука Клочкова с маузером.

0

470

хенгэёкай написал(а):

А тот, кто хоть краем глаза видел фотографию рук после несчастного случая в Лос- Аламосе, или понимал, как придется умирать, пошлет подальше любого  политрука Клочкова с маузером.

Крупно сомневаюсь. Мы, конечно, не Восток в плане фатализма, но мозги у народа промыты все равно сильно. Этим вот всем: "если не ты, то кто", "позади Москва", "грудью на амбразуру" и т.п. Единицы ведь отказались ехать воевать на Донбасс, в Сирию, выполняя преступные приказы с риском для жизни. Потому и по новым условным крышам реакторов будут толпы бегать. Зомби - они такие.

0