Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 441 страница 450 из 691

441

Ляляля, а ты на хеппиэнд настроилась?  :D

0

442

Мудрый Каа написал(а):

а ты на хеппиэнд настроилась?

Я понимала, что будет подвох, но чтоб настолько!)))

0

443

Ляляля написал(а):

Я понимала, что будет подвох, но чтоб настолько!)))

Так страшилки же - сказки, да на новый лад, вот в чем прикол.

0

444

miss clawdy, не только сказки.  :)

0

445

Мудрый Каа
ждем еще и еще  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  Я прямо пристрастилась и подсела))

0

446

miss clawdy, тогда велком на самиздат  ;) там есть где попастись. Конечно, покопаться приходится, но оно того стоит.
Я себе уже кучу всего в закладки поставила.
Сейчас читаю "Химеру" Олега Синицына (под псевдонимом группы авторов Александр Варго), мистический детектив. Произведение большое, поэтому не помещаю сюда. Если найдется по ходу пьесы еще что-то коротенькое-страшненькое с неожиданным финалом, выложу под кат сюда.

Отредактировано Мудрый Каа (14 марта, 2015г. 22:17:15)

+1

447

Случайно наткнулась на книгу "Браво, Аракс!" Александра Аронова, 1971 год издания. Книга про первую советскую укротительницу львов, очень интересная, но... В интернете есть только 30 страниц, обрывается на самом интересном месте. А всего 174 страницы должно быть. Полную версию нигде не нашла :'( Кошмарная пытка!  :'(  :mad: Букинистический магазин пойду перерывать, т.к. книга, вроде, не переиздавалась.

0

448

Г.Маркес "100 лет одиночества"

0

449

Народ,никто не читал автора по имени Дон Э. Пендлтон? Особенно популярна его серия о Палаче-челе,который в одиночку воюет с мафией.Кстати,этот персонаж послужил отчасти прототипом Карателя(привет Вике).
         Прочитал тут сюжеты романов.Блин,это точно мое :blush:

0

450

Книжку с правилами русского языка. Мне это нужно  :D Но чувствую: в одно ухо влетает, в другое вылетает.

+1