Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 371 страница 380 из 691

371

Ляляля написал(а):

И про старуху бывает порнуха! 
Не, я сейчас если Кинга буду скачивать, то Зелёную милю (до недавнего времени даже не знала, что это он написал). Надеюсь, не подведёт, ибо фильм - классика.))

Не подведёт! Читала-:cool:

+1

372

Михаил Хейфец "Книга счастливого человека". Без преувеличения скажу, что это одно из лучших произведений, когда-либо попадавших ко мне в руки. Обязательно постараюсь купить. В двух словах: описание жизни в Союзе в 60-70-х годах прошлого века через призму мемуаров автора. Отличный слог и большое количество четко подмеченных вещей. К тому же, как правило, без осуждения, но с комментариями. Очень многое актуально именно в наше время.

0

373

tatiyanka написал(а):

И про старуху бывает порнуха!

Бывает: Маркес, "Любовь во время холеры" - перечитываю ) Ну как, не порнуха, конечно, но неуютно-убедительная сцена старческого секса присутствует. Думаю еще "Воспоминания моих меланхоличных шлюх" перечитать - в первый раз она меня просто шокировала, интересно, это по малолетству, или потому, что Маркес реально странный парень.

0

374

Ляляля написал(а):

Не, я сейчас если Кинга буду скачивать, то Зелёную милю (до недавнего времени даже не знала, что это он написал). Надеюсь, не подведёт, ибо фильм - классика.))

http://www.imdb.com/title/tt0119784/
"The Night Flier"
На рейтинг не смотрите - фильм отличный (как и рассказ Стива-нашего-Кинга). Хотя его бюджет был явно "невелик".

Отредактировано Злобный Фей (17 сентября, 2014г. 02:35:16)

0

375

Читаю наш ответ Стивену Кингу - Александр Варго "Кулинар"

0

376

Рассказы Василия Шукшина.

0

377

Домучиваю Сойку-пересмешницу... Что-то не очень она у меня идёт.
Посмотрела оба фильма (по первой и второй частям) - главная героиня меня просто напугала: такая бабец мощная!))

+1

378

Анна Каренина. Потянуло прочитать еще раз. Интересно, как меняется восприятие произведения с возрастом....

0

379

Некрасов "Материнская любовь".

0

380

Оооо, "Ночной Летун"! Фильм просто отпадный. А Мигель Феррер там сыграл так, что большинству оскароносцев только завидовать остаётся.
Я решила помучить свой моск и скачала всего Тёмного Эльфа, который Дзирт До-Урден, детище Роберта Сальваторе. А чтобы впасть в пессимизм окончательно, попутно читаю постапокалиптец "Лава и пепел" Дэна Грина.

0