Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 351 страница 360 из 691

351

Злобный Фей
Гюго - нытье)) все остальное очень даже нет. Лондоном зачитывалась будучи малой)

0

352

tatiyanka написал(а):

Esme Weatherwax написал(а):

    Это такой тонкий троллинг или вы стебетесь?

"Я за свою жизнь прочитала три книги : "Букварь", зелёную и третью" :D

В наших палестинах говорили - "Букварь, другую и синюю" XD

0

353

Esme Weatherwax написал(а):

В наших палестинах говорили - "Букварь, другую и синюю" XD

От перестановки слагаемых мозга в сумме не добавится))

0

354

Хе-хе, неужели бесплатное развлечение само пришло? Хорошо бы.

0

355

Только что закончил перечитывать "Триумфальную арку". Трудно себе представить произведение, которое бы подошло больше к моему нынешнему настроению.

0

356

Amnis написал(а):

Гюго - нытье

А мне Лондон с детства не нравится. Какое-то у него все трагичное, с надрывом, как цыганский романс... Даже если хеппи-энд, то обязательно в инвалидном кресле (образно говоря). А Донцову я читала в 15-16 лет  :D но где-то на 7-10 книжках она совсем поистерлась и не только сюжеты, но и обороты речи, диалоги пошли совсем уж под копирку.
А вообще что классики, что не классики - все это на любителя. У меня, например, муж Достоевского на дух не переносит, все плюется, с какой стати его считают классиком. А мне нравится, и слог, и мораль, и вообще. А вот тот же Гоголь меня раздражает неимоверно, и сюжеты, и русско-украинский язык, прям беееееесит  :D
По теме топика: кончилось мое счастье, теперь читаю учебники  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif   :insane:

0

357

Neomaster написал(а):

Только что закончил перечитывать "Триумфальную арку". Трудно себе представить произведение, которое бы подошло больше к моему нынешнему настроению.

И я недавно прочитала. Правда, впервые. Волосы дыбом встали : до чего ж похоже на то, что в Украине у нас творится. Неужели третья мировая грядёт? Вообще у Ремарка душераздирающие произведения. Лично для меня..

0

358

tatiyanka написал(а):

до чего ж похоже на то, что в Украине у нас творится.

Именно так.

tatiyanka написал(а):

Неужели третья мировая грядёт?

Уже делился своими мыслями на эту тему, к сожалению, все продолжает идти к этому.

0

359

Neomaster написал(а):

Уже делился своими мыслями на эту тему, к сожалению, все продолжает идти к этому.

В какой ветке? Хочу почитать.

0

360

tatiyanka написал(а):

В какой ветке?

События в Украине

0