Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 311 страница 320 из 691

311

Evangelista написал(а):

Ее в "Белоснежке и охотнике" точно нет там Шерон Стоун королеву играет.

Это Шарлиз Терон!!))я уже решила посмотреть этот фильм только из за шерон, а ее там оказывается нет..., но Шарлиз   тоже хорошая актриса.На этом  постере вообще восхитительна
http://aqtau.kz/upload/iblock/512/5125b79081d736d3adb5817697bb2479.jpg

Отредактировано Alina (11 января, 2014г. 05:55:50)

0

312

Ляляля написал(а):

Напала тоска по детству: перечитываю Беляева и Хайнлайна. Даже не знаю, как прокомментировать. Классика.))

Кстати, да - Хайнлайн и Саймак для меня символческое  возвращение в детство). Имею скафандр(с)

+2

313

Evangelista написал(а):

Сняли же "Белоснежка и охотник". Не смотря на наличие там этой отмороженной из "Сумерек" хорошее получилось кино.

Офигенный фильм. Я только что посмотрела.Просто супер. А виды там какие прекрасные, там где Лес, Замок возле океана.Мне вообще показалось, что щель в скале откуда выпрыгивала девка из сумерек в начале фильма - это то место , где Гарри Поттер с Дамблдрором искали кристраж :D Отдельный восторг от королевы.Так замечательно подошла на эту роль шарлиз терон.Такая темная королева получилась у нее.Что даже думаю, если бы была шерон стоун было бы не так классно.

Отредактировано Alina (11 января, 2014г. 16:29:00)

0

314

хенгэёкай написал(а):

Кстати, да - Хайнлайн и Саймак для меня символческое  возвращение в детство). Имею скафандр(с)

...готов путешествовать!"))) Самое первое моё знакомство с этим чудесным автором!)) Обожаю, перечитывала ни раз. саймак тоже "рулит"!

0

315

Alina написал(а):

Это Шарлиз Терон!!))

Ошиблась, бывает )))

0

316

Дочитываю последние электронные страницы нового романа Стивена Кинга "Доктор Сон".
СУПЕРРР!!!

0

317

Крокозябра написал(а):

Дочитываю последние электронные страницы нового романа Стивена Кинга "Доктор Сон".СУПЕРРР!!!

Спааааасибки! На каком сайте скачивали? За ссылочку буду зело благодарна.))

0

318

Ляляля
http://www.e-reading.by/book.php?book=1024756

+1

319

На новый год любимый муж на удивление всем бывшим подругам подарил мне не лялю, а хорошую толстенную книжку - все собрание сочинений Брэдберри. Вот сижу, читаю) Оторваться не могу)

Отредактировано Фани (14 января, 2014г. 08:07:13)

0

320

Решила себя побаловать и перечитать сразу две классных вещи: "Прекрасных и проклятых" Фитцджеральда и цикл "Отбески Этерны" Камши. Сижу балдею со вкусным чаем, котэ и книжками. Счастье есть )

+1