Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 221 страница 230 из 691

221

demonessa а мне вот как раз помоветовали начать знакомство с творчеством Кинга именно с этой книги. Но что-то у меня пропало желание продолжать
. Фильм тоже, говорят, нудноватый

0

222

а я снова заинтересовалась апокрифами

"118. Симон Петр сказал им: Пусть Мария уйдет от нас, ибо женщины недостойны жизни. Иисус сказал: Смотрите, я направлю ее, дабы сделать ее мужчиной, чтобы она также стала духом живым, подобным вам, мужчинам. Ибо всякая женщина, которая станет мужчиной, войдет в царствие небесное."
Евангелие от Фомы.

это пипец...

0

223

Alina написал(а):

а я снова заинтересовалась апокрифами

"118. Симон Петр сказал им: Пусть Мария уйдет от нас, ибо женщины недостойны жизни. Иисус сказал: Смотрите, я направлю ее, дабы сделать ее мужчиной, чтобы она также стала духом живым, подобным вам, мужчинам. Ибо всякая женщина, которая станет мужчиной, войдет в царствие небесное."
Евангелие от Фомы.

это пипец...

Ацццки!!!!!! Прям праздник для злобных закомплексованных шовинистов!

0

224

Я обожаю читать фэнтази (Толкиен, Роберт Сальваторе,...), всякую развивающую литературу, например, Р.Шарма, В. Зеланд, Д.Карнеги, Н.Хилл. Еще люблю: Ден Браун и Дж. Роллинг :cool:

0

225

"Футурология XXI век:бессмертие или глобальная катастрофа".Кстати интересная книга))

0

226

Rysenok написал(а):

Ацццки!!!!!! Прям праздник для злобных закомплексованных шовинистов!

ага, блин!)))это  надо на сайт антибаб. они будут в восторге))

Отредактировано Alina (13 февраля, 2013г. 15:40:10)

0

227

Недавно перечитала отрывками "ущелье дьявола" у дюма. Помню, когда первый раз прочитала мне так понравился эта книга , и  Самуил Гельб.

Отредактировано Alina (6 марта, 2013г. 09:16:26)

0

228

Вот уже который месяц "домучиваю" всю серию о Ведьмаке. Осталось чуть-чуть)))

0

229

Последним чтением, от которого получил огромное удовольствие, был роман Бернарда Вербера - Звездная бабочка.
Ну.. не люблю я, и неприемлю теорию Дарвина, о возникновении жизни на земле, а этот роман прям бальзам на душу  8-)

0

230

Альтернатива???

Их много.. и конечно все они лишь догадки, не более. Но лично я, когда задумываюсь о жизни вообще, то понимаю, что просто так, случайно из неорганической материи преобразиться в органическую, да еще в удивительных созданий - невозможно. А что касается жизни именно на нашей земле, то в книге очень интересный предоставлен вариант...

0