Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 11 страница 20 из 691

11

Я 1,5 года работала продавцом в магазине, в котором покупателей всегда мало.  Сколько я там перечитала, наверное целую библиотеку! Сейчас читаю редко. Последнее, что мне запомнилось из прочитанного - детская книга П. Гэллико "Томасина" история про кошку (причем, так интересно написанная от лица самой кошки!)))

+1

12

Strannaya написал(а):

Коэльо вчера "На берегу Рио-Пьедра" добила

Мне вообще не понравилась. Больше всего у Коэльо нравится "Вероника решает умереть"

+1

13

ЛиКо написал(а):

Я 1,5 года работала продавцом в магазине, в котором покупателей всегда мало.

Очень классная работа, я бы хотела,если бы дети не заходили в этот магазин никогда, а так(((с детьми и детными ненормальными я боюсь не справлюсь.

Фая написал(а):

Больше всего у Коэльо нравится "Вероника решает умереть"

я читала немного когда в книжный заходила), по моему тоже интересно)я читала алхимик у Коэлье), но мне Чайка у Баха больше понравилась)

+1

14

Alina написал(а):

я читала алхимик у Коэлье),

не очень понравилось, но почитать можно

0

15

ЛиКо написал(а):

П. Гэллико "Томасина"

Я над его "Дженни" еще в детстве уревывалась, тоже про кошку.

0

16

Фая написал(а):

не очень понравилось, но почитать можно

и мне не очень понравилось, скучная немного  книга.

0

17

Фая написал(а):

Самый любимый автор Ремарк

Да, сильно пишет.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

18

Чтение - одно из самых любимых занятий! Из любимых и перечитываемых авторов - Драйзер, Булгаков, Замятин, Зощенко, Ильф и Петров; Когда надо разгрузить мозги (после особых запар на работе или сильных стрессов) - Алексин, Осеева, Носов (не смеяться!)  :) Современная беллетристика - Шелдон, Маринина, Дашкова, Акунин (сейчас как раз у меня период Акунина: перечла старые произведения, закончила "Квест", читаю "Нефритовые четки", на очереди "Сокол и ласточка" и "Весь мир - театр"). Порой грешу Донцовой - да, бывает  ^^ Ну и много ещё всякого.

0

19

Бродяга написал(а):

Да, сильно пишет.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Но занудно. :)

0

20

Добралась наконец до "Полдень, XXII век" Стругацких. И что-то не могу понять: то ли книга слабее (а у них бывают и откровенно скучные), то ли меня уже не цепляет (в юности я на много раз читала то, что могла достать: "Трудно быть богом", "Обитаемый остров", "Понедельник", "Пикник на обочине", "Парень из преисподней"...

0