Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 181 страница 190 из 691

181

Alina, мне кажется, насчет апокрифов история очень темная, и все это достаточно просто подделать  :tomato:
А Библию всю написали люди, поэтому для меня она - в первую очередь часть культурного наследия цивилизации.

0

182

Ох, а я вот второй день без ума зачитываюсь "Таинственной историей Билли Миллигана", автор - Дэниел Киз. Это полное восстановление жизни человека с "размножением личности" (интересно звучит). Ссылка на вики: http://qps.ru/sSNI4
Мне осталось меньше ста страниц, хочу домой, дочитывать ее. Давно меня так книги не увлекали.

0

183

Прочитал Саймака "Почти как люди". Поймал себя на мысли, что описанный им вариант будущего в отношении людей вполне возможен.

0

184

Neomaster написал(а):

Поймал себя на мысли, что описанный им вариант будущего в отношении людей вполне возможен.

надеюсь, это какое то хорошее будущее?)

А я решила почитать парфюмера. никогда не читала, фильм не смотрела..Мне с первых глав  стал противен Гренуй., даже читать дальше не хочется. Но  книга  интересная.

Отредактировано Alina (27 октября, 2012г. 13:53:19)

0

185

Alina написал(а):

надеюсь, это какое то хорошее будущее?

Ожидать от людей какого-то хорошего будущего может только закоренелый оптимист.  :)

0

186

Neomaster написал(а):

Ожидать от людей какого-то хорошего будущего может только закоренелый оптимист.

думаю,  будущее Земли завист не от людей))

Отредактировано Alina (28 октября, 2012г. 11:32:13)

0

187

Никак не могу найти  понравившуюся мне серию книг "По ту сторону" в магазинах в моем городе:(

0

188

Жаль. Я тоже люблю читать именно книгу. Но на крайний случай можно скачать из нета и распечатать, если тяжело читать с монитора или электронной книги.

0

189

Мудрый Каа написал(а):

Жаль.

Ага. С монитора не могу вообще читать. Недавно Парфюмера начинала так читать, не выдержала и включила аудиокнигку, дослушала)
Одну детскую книгу там Хабенский читает. Пипец как смешно читает))

Мудрый Каа написал(а):

Я тоже люблю читать именно книгу. Но на крайний случай можно скачать из нета и распечатать,

это облом кайфа-( я книгу именно люблю.

Отредактировано Alina (31 октября, 2012г. 02:34:00)

0

190

А вот аудиокниги я не могу слушать. Отвлекаюсь постоянно. И текст превращается в сплошное бубубузузузу, становится фоновым шумом. Еще и всхрапнуть могу под нее :blush:

0