Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 341 страница 350 из 828

341

Temych написал(а):

что понравилось из последнего кина, так это "Интерстеллар". это явно жемчужина 2014 киногода!

После фильма я вышла из кинотеатра будто мешком по голове ударенная :D Но это - в самом хорошем смысле. Недавно его пересматривала, и еще раз бы пересмотрела с удовольствием.

0

342

Хотя, наверное, подпись говорит сама за себя))

0

343

Друзья,кто-нибудь смотрел фильм "Солнечная буря"?Это боевичок 2001 года.

0

344

Пришлось посмотреть за компанию "День Д" с Пореченковым.(Кажется он же и режиссёр.)
Скромно: это был ад и... ещё раз ад.
Бедный Шварц...

Во-первых - я вспомнил что терпеть не могу Пореченкова.(Это если мягко и вежливо.)
Во-вторых - пи..дец, господа и дамы.

0

345

Злобный Фей написал(а):

пи..дец,

Ну если Злобный Фей матом заругался, то там и правда п..ц  :crazyfun:

Злобный Фей написал(а):

с Пореченковым

Я его не люблю со времен Агента национальной безопасности.
:offtop: в юности он мне нравился как актер, в его юности, когда он совсем молоденьким был, худеньким, трогательным таким юношей.  Агент - данунах, развидеть. Красивый мужчина, но роль и исполнение..данунах. А вот Краско в этом же сериале хорош. Плевалась люто ядом, глядя на Пореченкова, и таяла от Краско, - эту свою роль он не играл, он ее жил.
А потом Пореченков и вовсе стал не торт, разожрался и каким-то быдловатым на вид стал. В общем, дайте мыла хозяйственного, я пойду глаза помою.

Отредактировано Мудрый Каа (17 мая, 2015г. 00:05:22)

0

346

Мудрый Каа написал(а):

Ну если Злобный Фей матом заругался, то там и правда п..ц  :crazyfun:

(Виновато потупив глаза и краснея)Простите. Я больше не буду.

Ремейк, чтоб его. Причём бездарный.

http://nesneg.com/wp-content/uploads/2008/09/commando-den-d.jpg
http://img.likeness.ru/uploads/users/13224/1364234354.jpg

Отредактировано Злобный Фей (17 мая, 2015г. 00:14:42)

0

347

Злобный Фей написал(а):

(Виновато потупив глаза и краснея)Простите. Я больше не буду.

Это надо голосом слоненка из мультика  :)

+

http://img-fotki.yandex.ru/get/6103/39067198.85/0_5d1c0_2c7a877b_XL.jpg

0

348

Разговор о киноактерах перенесен в отдельную тему: "Киноактеры".

0

349

Посмотрел сегодня очередной старенький боевичок(1992 год)."Инспекторы в юбках 4"или "Лучший отряд 4".Фильм легкий,смотрится на одном дыхании,много смешных моментов.Спецэффекты довольно дешевые,хотя для того времени и жанра очень даже недурно.

0

350

Посмотрела тут последнего Безумного Макса. Добровольно не пошла бы, но у мужа коллеги всей гурьбой собрались, и он меня под это дело тоже подписал. Ну я в принципе знала, чего ожидать, так что удивилась один раз - когда на двадцатой минуте фильма какие-то обрыганы начали вещать там что-то на чистом русском, мы с мужем аж переглянулись  :D Фильм мне не понравился, конечно, но в нескольких местах, ближе к концу, 3Д эффекты просто потрясающие, и звук в этом кинотеатре офигенный, но это уже не по теме)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы