Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киноактеры

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Мудрый Каа написал(а):

А потом Пореченков и вовсе стал не торт, разожрался и каким-то быдловатым на вид стал. В общем, дайте мыла хозяйственного, я пойду глаза помою.

Надо сказать, что, при всей моей нелюбви к нему, в "Ликвидации" он смотрелся органично.

0

2

Evangelista, я ее смотрела вскользь, скорее даже не смотрела, а слушала, попутно занимаясь другими делами, поэтому ничего не скажу.  :)

0

3

Злобный Фей написал(а):

терпеть не могу Пореченкова

Я тоже. Да и вообще все нынешние молодые актеры мною не воспринимаются никак (большинство из них я не знаю вообще). А Пореченков мне всегда казался быдло быдлом. Узнала о нем, потому что его рожа уж очень часто везде и всюду светилась.

0

4

miss clawdy написал(а):

вообще все нынешние молодые актеры мною не воспринимаются никак

У меня ощущение, что вообще каких-то левых людей с улицы понабрали под предлогом посмотреть котят "перетащите 3 шкафа, заплатим тысячу рублей", а потом отобрали у них паспорта и заставили сниматься в кино без грифа 18+.

+1

5

Перенесено из темы: "Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы".

0

6

Evangelista написал(а):

Надо сказать, что, при всей моей нелюбви к нему, в "Ликвидации" он смотрелся органично.

Согласна, хотя мне он тоже не нравится.

0

7

sslayer написал(а):

Маковецкий,

нравится

sslayer написал(а):

Евгений Миронов

Знаю его по его роли в "Охота на пиранью". Неплох  :) по крайней мере в этом фильме

sslayer написал(а):

Машков в "Ликвидации" вообще шикарен.

:D обожекакоймужчина! Следователь с повадками биндюжника - бесподобен. Маковецкий там тоже хорош. И Крючкова в эпизодической роли хороша.

Ты прав, молодыми их не назовешь. Я говорила про молодых в возрасте 20-35 лет, ни одного запоминающегося.
Про Козловского даже не слышала, пришлось погуглить.
Нравится Вержбицкий в роли Завулона в "Ночном дозоре". Именно таким я его себе и представляла, когда читала книгу. Только из-за него посмотрела до конца. И даже посмотрела "Дневной дозор". Остальных - живьем в топку.

sslayer написал(а):

Дюжев,

Не знаю, почему, но у меня он не вызывает положительных эмоций вообще. Прочно ассоциируется с ролью какого-нибудь четкого пацанчика  - дояра ларьков со сникерсами.

sslayer написал(а):

Безруков.

В топку!! РрррРРРР! Бесит. 

sslayer написал(а):

Вот из теток никого вспомнить не могу

аналогично

Отредактировано Мудрый Каа (17 мая, 2015г. 10:48:08)

0

8

sslayer написал(а):

Хабенский

В топку. Не нравится он мне. Он никакой. Не хороший, не плохой. Никакой. Или недоиграл, или переиграл. Недо- чаще.

sslayer написал(а):

посмотри Идиота по Достоевскому.

"Идиот" у меня в планах на прочтение, в школе я его ниасилила. Фильм на потом. Сначала книга.
Сейчас читаю Абрамова, его четырехтомник "Пряслины", хочу потом посмотреть, что там по нему наснимали. Там одну из центральных ролей играет Маковецкий, из-за него и хочу посмотреть.

sslayer написал(а):

А Дюжев, по-моему, на большее и не претендует.

хех, дык он еще и певец ртом  :D поет он еще хуже, чем играет в кино.

0

9

sslayer написал(а):

А Козловский разве плох?

Не знаю такого...

sslayer написал(а):

Маковецкий, Дюжев, Евгений Миронов?,

Как-то не производят впечатления.

sslayer написал(а):

Безруков.

Ходячее убожество, я считаю. Незаслуженно распиаренный чей=то протеже, наверняка.
Да, и я "совок" не жалую, но вот что касается искусства (в т.ч. кинематографа и театра) - там было самое оно. Воспринимаю и ценю я, по всей видимости, актеров и актрис далекого советского времени (и фильмы того времени только и смотрю, если говорить об отечественных). Вот такой я в этом плане консерватор консервированный.

0

10

Да Козловский супер

0