Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » На качество интимной жизни влияет количество детей или дети?


На качество интимной жизни влияет количество детей или дети?

Сообщений 41 страница 50 из 133

41

Ромашка написал(а):

Так и не нужно рожать. Это вообще страшно рожать просто так или по каким-то дебильным причинам. Во спасение семьи и еще там чего.

Это вы нам говорите? Я лично всеми лапками "за", но в жизни вижу обратное.

0

42

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Для меня секс не будет каяественным даже если в соседней комнате кто-то есть, а про однушку с ребенком вообще молчу

Кстати да, живя одна, я уже отвыкла себя сдерживать (всякие охи-вздохи-крики). В любом случае с появлением ребенка придется сдерживаться.

0

43

Здерживатся придется в случае постоянного нахождения ребенка дома, и вслучае маленькой квартиры. И опять-таки именно ребенок тут не пречем бездетные пары могут жить с родственниками и тогда уж точно себя придется сдерживать. 

Я себя никогда не сдерживала, так как могу себе позволить. Сама бы чекнулась, если бы приходилось молчать в тряпочку.
А если в спомнить, то именно сдерживать себя приходилось, в разных местах в не дома.

Но спор не имеет смысла.

0

44

Ромашка
Ну вот чтобы ребенок не услышал вскриков матери во время секса, нужна не просто неплохая квартира, нужен двухэтажный дом, имхо. Или очень хорошая звукоизоляция детской, и на ночь ее запирать, чтобы ребенок под дверью не мог подслушать)
Никто и не говорит, что жизнь с родней лучше жизни с ребенком. Для ЧФ это одинаково хреново обычно)

0

45

Ох, ну не доказывать же мне что мой секс не хуже вашего и при таком же полном раслаблении.

Хуже всего было когда у мужа была кошка, вот тут жуть. Когда она лезла к нам в постел во время секса. Вот кого нужно было запирать. А ребенок не лезет, не мешает и тем более не подслушивает так как крепко спит. и не находится постоянно дома в отличие от кошки.  Я говорю именно про себя и о своем ребенке а не вообще. Кому-то возможно и мешает.

И вообще когда кошка была с нами это был ужас, ни поесть, ни поспать и вообще нормально по квартире нельзя пройти. Вечно лезет, трется... Мммм.. наверное многие ЧФ такого мнения о детях. Их право. Мой ребенок никуда не лезит и тем более не мешает.

0

46

А еще много общалась с женатыми мужчинами, которые искали любовницу. И подруги рассказывали про это. Так вот мужчины считают ужасным секс с женой, так как она плохо делает (или не делает) минет, не признает анальный секс, а он просто без ума от него и многое, многое другое связанное именно с сексом и отношением к нему, и совсем никак не с детьми и с тем, что они мешают))))
Так же впринципе и у женщин, когда их мужчина не удовлетворяет.

0

47

Меня как-то комар во время секса доставал. ))) Если кто-то мешает однозначно неприятно. Про мирно спящих младенцев согласна, но быть уверенной, что 14-летний подросток ничего не слышит и не понимает. Хм... А ведь у большинства населения в нашей стране стесненные жилищные условия.

0

48

Своя ноша (если она желанна) не тянет. Если кому-то действительно от души хотелось детей, то никакие "отягчающие обстоятельства" не преграда. Думаю, что многие здесь это понимают.
Нам их просто не хочется. И ничего удивительного нет в том, что люди не хотят напрягаться ради того, что им не нужно (а здесь это обсуждают только потому, что общество слишком настойчиво требует напрячься).

Отредактировано GothGirl (14 июня, 2012г. 12:08:46)

+1

49

А женатые мужчины женились вслепую видно и не знали какая у них будет жена в постели. Выходят по залету вот и результат. А не было бы в семье детей давно нашли бы подходящую женщину. Так что дети либо косвенно, либо напрямую, но очень мешают качественному сексу.

0

50

GothGirl написал(а):

Своя ноша (если она желанна) не тянет. Если кому-то действительно от души хотелось детей, то никакие "отягчающие обстоятельства" не преграда. Думаю, что многие здесь это понимают.

Отредактировано GothGirl (Сегодня 13:08:46)

Вот-вот. Проблемы есть, но люди к ним готовы.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » На качество интимной жизни влияет количество детей или дети?