Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » На качество интимной жизни влияет количество детей или дети?


На качество интимной жизни влияет количество детей или дети?

Сообщений 1 страница 10 из 133

1

Исследование показало, что на качество интимной жизни женщины влияет количество детей. Так, после рождения второго ребенка большинство женщин сильно разочаровываются в сексе.

Социологи провели опрос и выяснили, что женщины, имеющие больше двоих детей, не удовлетворены своей сексуальной жизнью. Но в то же время именно эти женщины считают себя достаточно опытными в сексе и уверены, что им больше ничему не нужно учиться.

Почти 60% женщин, родивших двоих и более детей, убеждены, что они знают о сексе почти все и не хотят получать новый опыт. Среди мужчин, имеющих несколько детей, такого мнения придерживаются 48% опрошенных, пишет The Times of India.

0

2

Насчет знаний о сексе - не знаю, как роды могут его прибавить  :dontknow: Для родов, конечно, необходим секс, но порой достаточно одного раза  :crazy: А вот помех к сексуальной жизни с рождением ребенка, думаю, много, особенно если жилплощадь маленькая и с ребенком некому помочь.

+3

3

Наличие детей может негативно сказаться на качестве секса, поскольку дети требуют времени и внимания, а также часто дети находятся на одной жилплощади с родителями и просто не хватает места для интима (разве что ненадолго закрываться в ванной). Роды тоже омгут оказать отрицательное влияние, хотя некоторые овуляшки уверяют, что стали испытывать оргазм именно после родов. Те же овуляшки пишут, что потратят "родовые деньги" на пластику живота и половых органов.

+2

4

Кыса написал(а):

Те же овуляшки пишут, что потратят "родовые деньги" на пластику живота и половых органов.

Так любят детишек,что тратят на себя их деньги. Меня удивляет,когда некоторые живут на детские пособия и деньги идут на нужды взрослых. Деньги были даны именно для детей (все должно быть по справедливости).

0

5

Кыса написал(а):

Те же овуляшки пишут, что потратят "родовые деньги" на пластику живота и половых органов.

Неужели хватит?

0

6

Тут у меня одна занкомая. Так ее муж после совместных родов смотреть на нее не хочет. Говорит, что брезгует. Теперь к консультантам разным ходят и психологам. :D

0

7

NoName написал(а):

Так ее муж после совместных родов смотреть на нее не хочет. Говорит, что брезгует.

ещё бы! Они бы вместе ещё бы пошли зубы лечить и т.п.

0

8

Я его очень понимаю. Это какая же овуляторная психика должна быть, чтобы все это нормально перенести. Она еще решила натурально, без эпидурала и прочих лекарств. Это чтобы все счастье ощутить в полной мере. :D

0

9

Кыса написал(а):

Они бы вместе ещё бы пошли зубы лечить

Ну, зубы - это не настолько мерзко, то, что сверлит, видит лишь врач.
Кстати, у меня был случай, когда больше 10 лет назад мне лечили зубы по знакомству - рядом сидел сын стоматолога  :D
А мне, как назло, сверлили без обезболивания зуб мудрости  :angry:

0

10

NoName написал(а):

Она еще решила натурально, без эпидурала и прочих лекарств. Это чтобы все счастье ощутить в полной мере.

Что за средневековое мышление?  :rofl: Ахтунг

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » На качество интимной жизни влияет количество детей или дети?