Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » На качество интимной жизни влияет количество детей или дети?


На качество интимной жизни влияет количество детей или дети?

Сообщений 31 страница 40 из 133

31

Ромашка написал(а):

Сколько людей прутся в столицу снимают в пятером и более квартиры (чтоб дешевле) вот этто ужас и кошмар

А ребенок в однокомнатной квартире разве не то же самое?

0

32

Так пусть не рожают, или сначала зарабатывают на квартиру по-больше. И потом, это же их проблемы. Не нам жить в однокомнатной  с ребенком.

Говорилось о том, какой ужасный секс когда в доме ребенок. В однушке жить вообще ужасно, не говоря уже о сексе.

0

33

Ромашка написал(а):

А секс при наличии ребенка у тех кто этого ребенка хотел и может себе позволить - такой же как и до родов.

Только если речь о бытовых вопросах. Знаю очень много родивших, у кого и спустя 3-4 года после родов шрамы от разрывов или разрезов мешают комфортно заниматься сексом, так больно, так тянет, так жжет.

Ромашка написал(а):

В однушке жить вообще ужасно, не говоря уже о сексе.

Ну не знаю... если в семье всего двое человек, что в этом ужасного? По крайней мере, мне за 3,5 года еще не осточертело)

0

34

На счет разрывов и разрезов, так бывает много всяких ужасов. Многое зависит и от врача и от эластичности мышц. Я просто хотела сказать, что не у всех так бывает жутко, бывают и плюсы. У меня появился вагинальный оргазм, а у знакомой из-за изменения гормонального фона эрозия прошла сама по себе - что тоже часто бывает.
А то складывается мнение что роды 100% ужасны и никак иначе.
Я хотела привести положительные примеры но из этого вовсе не следует, что роды это прекрасно и нужно рождать.

0

35

Ромашка написал(а):

Я хотела привести положительные примеры но из этого вовсе не следует, что роды это прекрасно и нужно рождать.

Здесь Ваши примеры воспримут адекватно. А вот овуляшки, если им рассказать то же самое, сделают вывод, что роды улучшают здоровье и сексуальную жизнь. И что будет, если не улучшат? Всё-таки, не пострадавших физически от родов гораздо меньше, чем пострадавших.

0

36

Evangelista написал(а):

Ну не знаю... если в семье всего двое человек, что в этом ужасного? По крайней мере, мне за 3,5 года еще не осточертело)

Вот смотрите, мой муж считает, что двушка - для одного, трешка - для двоих  и тд. И что с того, что он так считает))) Но ведь это же не значит, что все кто живет в однокомнатной мучаются и несчастны?? Нет... Так  же и на счет детей, и всего-всего остального. Каждому свое))

0

37

Ромашка написал(а):

А то складывается мнение что роды 100% ужасны и никак иначе.
Я хотела привести положительные примеры но из этого вовсе не следует, что роды это прекрасно и нужно рождать.

Да нет, конечно, ни один вменяемый человек не считает, что роды У ВСЕХ портят жизнь. Просто негативные последствия проявляются чаще, и "русская рулетка" со своей внешностью и здоровьем для ЧФ кажется непозволительной роскошью. Например, если бы для спасения жизни мужа нужно было родить (нет никакой логической связи, конечно, это просто абстрактный пример) - я бы родила. А рожать, чтобы иметь ребенка, я не хочу. Потому что самого ребенка тоже не хочу.

Ромашка написал(а):

Каждому свое))

Абсолютно согласна, просто первое утверждение было такое безапелляционное, что я удивилась)

0

38

Так и не нужно рожать. Это вообще страшно рожать просто так или по каким-то дебильным причинам. Во спасение семьи и еще там чего.

0

39

И не забывайте, что понятие качественный секс у каждого свое. Для кого-то сто поз сменить, а для другого сунул - вынул, жена залетела. О!!! Для меня секс не будет каяественным даже если в соседней комнате кто-то есть, а про однушку с ребенком вообще молчу. Ежедневный экстрим в туалете омерзителен.

0

40

Ромашка написал(а):

Так и не нужно рожать. Это вообще страшно рожать просто так или по каким-то дебильным причинам. Во спасение семьи и еще там чего.

А самое главное, что это никакие проблемы не решает. Потому что ребенок сам по себе - это дополнительные проблемы. Счастье счастьем, но проблемы с достатком (мать в декрете три года или минимум 1-1,5 года), со здоровьем (не все после родов на второй день могут жигу плясать, многие потом годами восстанавливают то одно, то другое), с "детскими вопросами" (где лечить, где учить, как воспитывать, во что одевать и прочее) никто не отменял. И времени на решение остальных проблем, которые планировали бодро и весело решить кричащим свертком, вообще не остается.
Из наблюдений за семьями знакомых пришла к выводу, что ребенок укрепляет только тот брак, где нет никаких внутренних проблем. Где супруги друг с другом полностью счастливы - там и ребенок (желанный) в радость. А где супруги между собой никак не разберутся, ребенок только доломает то, что уже начало разваливаться.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » На качество интимной жизни влияет количество детей или дети?