Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Правда ли,что с годами желание иметь детей улетучивается?


Правда ли,что с годами желание иметь детей улетучивается?

Сообщений 11 страница 20 из 79

11

Соня Рубинова написал(а):

когда 40-летние женщины резко хотят родить, словно идея-фикс.

Думаю,в этом возрасте наступает переоценка ценностей. Люди задумываются чего они добились в жизни и чего нужно добиться,ведь в 20-30 лет кажется,что вся жизнь впереди ,много времени. Вот некоторые и находят вариант в 40 лет "и на последок забацаем ребенка!"

+1

12

Соня Рубинова написал(а):

Хотя не знаю, как быть со слухами, когда 40-летние женщины резко хотят родить, словно идея-фикс.

maurizio написал(а):

Вот некоторые и находят вариант в 40 лет "и на последок забацаем ребенка!"

А я думаю люди таким способом хотят продлить свою молодость.

0

13

Agusta написал(а):

А я думаю люди таким способом хотят продлить свою молодость.

или что-то сделать в жизни, если ничего не сделали и никем не стали.

0

14

Agusta написал(а):

люди таким способом хотят продлить свою молодость

Вспомнилось про "омолаживающие роды" у Лавряшиной.  :D

0

15

demonessa написал(а):

"омолаживающие роды"

:D
кстати, кровь омолаживается, потому что кровопотеря сильная происходит.  Но это не означает, что омолодится кожа и другие ткани. И легче сделать кровопускание, или пластику лица, эффект будет тот же, даже лучше-пусть лучше этим занимаются, если им так надо омолодиться

0

16

Кыса написал(а):

кровь омолаживается, потому что кровопотеря сильная происходит

Можно кровь как донор сдать  :D

0

17

demonessa написал(а):

Можно кровь как донор сдать

много не сдашь, а при родах теряется большое количество крови.
Быть донором крови вообще хорошо, но ходи много мифов и всё-таки лично я боюсь инфекции, поэтому не сдаю кровь, несмотря на то, что у меня отрицательный резус и моя кровь будет весьма полезной в качестве донорской.

0

18

Кыса написал(а):

Быть донором крови вообще хорошо, но ходи много мифов и всё-таки лично я боюсь инфекции

Если в медучереждении соблюдаются все антисептические процедуры, то риск подцепить инфекцию для донора минимален. И никаких мифов.

0

19

Кровь теряется и при операциях. Лучше тогда уже делать омолаживающие операции - два в одном получается. :D  Операция омолаживает и потеря крови. И никаких детей. :D

Многие мои знакомые с возрастом как-то больше хотят пожить для себя. О детях они не думают уже.

0

20

NoName написал(а):

Операция омолаживает и потеря крови. И никаких детей

:D здорово!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Правда ли,что с годами желание иметь детей улетучивается?