Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Перманентный макияж


Перманентный макияж

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

Делала татуаж губ и бровей. Осталась довольна, делала у самого именитого в наших краях мастера. Брови у меня черные и сами по себе неплохие, но в некоторых местах имеются  проплешины. Губы делала максимально натуральные - получилось здорово. Сейчас, через почти 6 лет, уже все выцвело. Хочу снова сделать, но живу нынче в другом городе и местных мастеров не знаю. Страшно наобум идти, а то, что вижу на улицах, скорее пугает.

0

42

ScF написал(а):

Можно и съездить так то...

Это если ехать не восемь часов....

0

43

ScF написал(а):

Горгона написал(а):

    Хочу снова сделать, но живу нынче в другом городе...

Можно и съездить так то...

Можно, конечно.

0

44

лали написал(а):

Это если ехать не восемь часов....

На машине часов 5, на поезде - 10, наверное.

0

45

Горгона написал(а):

Страшно наобум идти, а то, что вижу на улицах, скорее пугает.

Точно. Иногда прямо экземпляры из кунсткамеры попадаются. Мне тфу-тфу повезло найти прекрасного мастера. У нее, правда, и цены не самые демократичные, и очередь на два-три месяца вперед стоит, но зато делает так, что вплотную будешь разглядывать - не к чему придраться.
Чет в этом году я затупила заранее записаться - теперь вот хожу с проплешинами (я забиваю левую бровь, она чуть не симметрично растет) и жду августа. За одно думаю глаза чуть-чуть переделать, но придется сначала дождаться, когда пигмент совсем "смоется" - стрелки три года продержались, и еще годик, думаю, продержатся. Брови - те полтора только (

0

46

Weatherwax написал(а):

Точно. Иногда прямо экземпляры из кунсткамеры попадаются. Мне тфу-тфу повезло найти прекрасного мастера. У нее, правда, и цены не самые демократичные, и очередь на два-три месяца вперед стоит, но зато делает так, что вплотную будешь разглядывать - не к чему придраться.
Чет в этом году я затупила заранее записаться - теперь вот хожу с проплешинами (я забиваю левую бровь, она чуть не симметрично растет) и жду августа. За одно думаю глаза чуть-чуть переделать, но придется сначала дождаться, когда пигмент совсем "смоется" - стрелки три года продержались, и еще годик, думаю, продержатся. Брови - те полтора только (

Да уж..просто жуть бывает! Глаза не делала - побоялась, если честно. Знакомая делала (я присутствовала) - очень больно. У нее слезы просто градом лились! Кому как, конечно...но там и кожа такая тонкая, что я в сомнениях - не очень ли это вредно для век?
Кстати, есть мнение, что татуаж лучше делать зимой. Якобы быстрее заживает и меньше риск воспалений. Логика в этом, думаю, есть.  Я делала поздней осенью, а вы летом уже пробовали?

0

47

Горгона написал(а):

Да уж..просто жуть бывает! Глаза не делала - побоялась, если честно. Знакомая делала (я присутствовала) - очень больно. У нее слезы просто градом лились! Кому как, конечно...но там и кожа такая тонкая, что я в сомнениях - не очень ли это вредно для век?
Кстати, есть мнение, что татуаж лучше делать зимой. Якобы быстрее заживает и меньше риск воспалений. Логика в этом, думаю, есть.  Я делала поздней осенью, а вы летом уже пробовали?

Глаза делала летом, а брови зимой. Если честно, разницы не заметила. С гигенической точки зрения наверно в жару не здорово: кожа потеет, пыль-грязь, но, опять же, разницы не заметила совсем. Насчет больно ли делать веки: в первые пару минут правда весьма неприятно (и то, не скажу, что прям больно), дальше - как и с обычной татуировкой, организм сам притупляет чувствительность, это не считая того, что там еще "эмла" наносится или ее аналог. По окончании процедуры ощущается довольно интенсивное жжение, но потерпеть часа три-четыре можно (а дальше оно само проходит). Зато очень быстро приходит в божеский вид. На сравнении: брови заживали неделю где-то, а глаза я делала в субботу днем, в воскресенье утром веки были немного припухлые, а в понедельник пошла на работу как ни в чем не бывало: и следа не осталось. Вредно-не вредно - фиг знает, я не заметила никаких проблем за эти несколько лет - при том, что делала прямо по линии роста ресниц, считай по границе со слизистой.

0

48

Weatherwax
Все время порываюсь сделать брови - но на людях попадается откровенный ужас. Странные "пастельные" цвета и загадочные формы. :dontknow:

0

49

хенгэёкай написал(а):

Все время порываюсь сделать брови - но на людях попадается откровенный ужас. Странные "пастельные" цвета и загадочные формы.

Потому, что сейчас любая косметичка с левым сертификатом занимается всем подряд: и чистку сделает, и перманент, и lpg - и все через то место, откуда у нее руки растут. Несколько моих знакомых так и вовсе изуродовали такие "асы".
В принципе, кому это актуально с географической точки зрения, - готова поделиться координатами своего мастера.

0

50

Weatherwax
Москалям актуально?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Перманентный макияж