Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Перманентный макияж


Перманентный макияж

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

За и против. Делали или желаете сделать?

0

2

я часто не наношу макияж вообще, поэтому перманентный, татуаж мне не подойдут.

0

3

Я делала как-то разноцветной хной губы и глаза. Держалось наверное полгода или чуть больше. Макияж, который, ну уж совсем навсегда не хочу.

0

4

NoName написал(а):

Держалось наверное полгода или чуть больше

это мало за такие мучения и стоимость

0

5

Кыса написал(а):

я часто не наношу макияж вообще, поэтому перманентный, татуаж мне не подойдут

я бы только брови покрасила, татуаж всмысле, чтоб потом по этой линии выщипывать ровно сасмой, а то наадоело у косметолога. ну это если бы красиво сделали

0

6

Не хотела бы. Люблю менять макияж каждый день.

0

7

Очень хочу с бровями "поколдовать". А то надоело каждый день подкрашивать,форму придавать. Все-таки пару минут,да отнимает. Может кто-нибудь хоть окрашивание пробовал? Или на коррекцию формы ходил? Что скажете? А то ни хрена в этой стезе не понимаю :dontknow:

0

8

Джализа Роза написал(а):

Или на коррекцию формы ходил?

Делала я коррекцию один или 2 раза. Не на много отличается от того , как я сама могу выщипать . Самой даже лучше , ни так больно , в салоне садисты какие то .

0

9

Agusta написал(а):

Не на много отличается от того , как я сама могу выщипать

Русская женщина все сама умеет! :yep: ...еще и денег наверняка содрали,да?

0

10

maurizio написал(а):

За и против. Делали или желаете сделать?

Лично я не делаю потому, что каждый день предпочитаю краситься по-новому. Меняю линию бровей, форму губ. Мне перманентность ни к чему.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Перманентный макияж