Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Перманентный макияж


Перманентный макияж

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Alina написал(а):

я бы только брови покрасила, татуаж всмысле, чтоб потом по этой линии выщипывать ровно сасмой,

сделала, наконец - то  -  волосковый, как и хотела. только теперь хочу подкорректировать, и не знаю где(( делать татуаж брови по волосковой технике почему то все оказываются даже в в симферопольских салонах, -  отсталые...-( в киеве наверно такую слугу  вообще выполняют  в любом салоне.

Отредактировано Alina (13 июля, 2012г. 16:58:55)

0

12

Alina написал(а):

в киеве наверно такую слугу  вообще выполняют  в любом салоне.

За брови не узнавала...я себе губы делаю...бледные у меня и нет совсем изгиба...не больно, держится где-то полгода, может чуть больше...если вы не любительница облизывать или сдирать шкурку с губ...хотя в салоне врали что год нормально....

0

13

Делала брови (продержались 3 года), подводку глаз (до сих пор четко держится) и контур губ (через год сошло полностью)
Больше делать не буду, слишком веселенькие ощущения для меня и кошелька.

0

14

Сделала сегодня брови. Здорово, пока все нравится. Посмотрим сколько продержится, наконец-то карандаш каждое утро давай,до свиданья)))

0

15

Я тоже хочу глаза сделать и брови. Подумаю еще.

0

16

Таисия написал(а):

держится где-то полгода

Esme Weatherwax написал(а):

Делала брови (продержались 3 года)

3 года это очень долго. Полностью весь сошел? Я снова сделала в мае брови , они  конечно бледнеют, цвет уходит, но пока весь не сошел, а почти уже пол года прошло. Мне девушка, которая делала брови сказала что полностью краска должна выйти  со временем, а в другом салоне бабка косметолог, говорила наоборот, что  татуаж это- на всю жизнь.(Правда бабка была психованая.Она настаивала,буквально заставляла сделать мне брови на ее вкус.А мне ее вкус не очень, так она как разоралась..это вообще какой то копец.

Отредактировано Alina (23 ноября, 2013г. 21:08:33)

0

17

Я сделала глаза и брови. Оно побледнело за пару месяцев. Летом наверное нужно будет обновлять.

0

18

NoName написал(а):

Я сделала глаза и брови. Оно побледнело за пару месяцев. Летом наверное нужно будет обновлять.

А побледнело как - без фиолетово-сизых подтонов, как на выцветающих татуировках бывает?

0

19

Я видела блондинистых ( натуральных) дамусов с перманентным макияжем.
ЖУУУТЬ!!!
Может, где-то кто-то делает такое хорошо. Но лично мне сия редкость не встречалась. Видела:
иссиня-лиловый контур губ, сине-чёрные обводы вокруг глаз, бордово-чёрные ( видимо, так неожиданно проявилась коричневая краска) сплошные линии на месте бровей... полный комплект Гломурного Кисо в наихудшем варианте.
Нет, мне пока кроме старого доброго окрашивания в салоне краской "Игора" ничего не надо.

0

20

Летом делала губы. Краска по-человечески "не взялась" даже после коррекции. Хотя многие замечают и спрашивают, делала ли я татуаж, лично я особой разницы не вижу. Контур классный, перламутровый - типа, 3Д эффект... А вот сами губы не окрасились, хотя должны были получиться более "персиковыми". Глаза делать боюсь. Брови, слава Богу, свои.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Перманентный макияж