Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Работа. Вопрос о семейном положении.


Работа. Вопрос о семейном положении.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

NadinSilver написал(а):

А позже узнала, что со своим ребенком он вообще не общается, даже по праздникам, специально нигде не устраивается официально, чтобы поменьше алиментов платить, и во втором - гражданском пока - браке детей заводить не собирается, больше не хочет. Хм, нафиг было мне читать мораль по этому поводу, если "рыльце в пушку"?.. Странные у нас мужчины...

Ему-то что, он не может забеременеть и родить, поэтому и хотеть или не хотеть этого тоже не может. Он априори не эгоист. Удобно. А вот женщина, так уж сложилось, способна и на первое, и на второе. А логика какая? Способна, значит, должна. Сказать, млин, кому-нибудь "Ты ж способен прыгнуть с 30 этажа без парашюта!"
И вообще, если начинают размусоливать, что у женщины обязательно д.б. ребенок, надо напомнить, что все мужчины должны родину защищать и в армии служить. Так как они от двух лет службы родине отмазываются! А женщина, значит, обязана всю жизнь ребенку своему служить.

0

32

А вот меня тоже спрашивали, не женат ли я. И тот факт, что не женат и не надо вызывает дикое пригорание пукана у тупых овульнутых клуш из села, которые там, в основном, работают.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Работа. Вопрос о семейном положении.