Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что делать в случае,если вы - чф, а ваша пассия- нет?


Что делать в случае,если вы - чф, а ваша пассия- нет?

Сообщений 81 страница 90 из 100

81

анжелина написал(а):

На одном из форумов чайлдфри девушка написала - "Ушла от того, кому нужны были трое детей, к тому, кому нужна Я".

Супер цитата, запомню :cool:

0

82

Короче, нахрен мужчин, которые любят в девушках способность родить.

0

83

анжелина написал(а):

Короче, нахрен мужчин, которые любят в девушках способность родить.

ППКС. Даже если по внешности это будет хоть принц датский - меня овулизм в нём оттолкнёт. А вообще если мужчина адекватен, то в случае, если он по-настоящему любит свою половинку и не представляет без неё своей жизни, думаю, из-за боязни её потерять желание иметь детей отойдёт на задний план по сравнению с желанием остаться с любимой. Но такие мужчины, скорее, исключения - я уже не говорю про ЧФ.

0

84

Юлия написал(а):

Но такие мужчины, скорее, исключения

К сожалению.

0

85

В доме есть пара, он очень любит детей, с соседскими играет, сюсюкается. Она бесплодна. Ничего, живут, причем отлично. И неизвестно еще были бы у них такие долгие классные отношения с детьми.

0

86

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

И неизвестно еще были бы у них такие долгие классные отношения с детьми.

Очень даже правильный вопрос.

0

87

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

В доме есть пара, он очень любит детей, с соседскими играет, сюсюкается. Она бесплодна. Ничего, живут, причем отлично.

Интересно, а как у них сложились бы отношения, не будь она бесплодной? Требовать детей от бесплодной женщины - это уж, простите, каким нетактичным и неадекватным надо быть!

0

88

Что делать в случае,если вы - чф, а ваша пассия- нет?

Расстаться. Иной вариант будет калечить человеку жизнь. Его мысли будут постоянно сосредоточены между двух огней и ничего хорошего из этого не получится.

0

89

demonessa написал(а):

Возникает вопрос - если мужчина так любит детей, почему та семья распалась?
ИМХО, если никто не передумает, придется расставаться.

Работал на двух работах, чтобы купить новую квартиру, обеспечить жену, сидящую с ребёнком и т.п., она его почти не видела, завела роман. Он не простил.
Как-то так. Конечно это с его колокольни.

0

90

Дарья написал(а):

она его почти не видела, завела роман

У меня с фантазией все грустно. Я не представляю, как можно, будучи домохозяйкой с ребенком, незаметно для мужа крутить роман на стороне... Это если женщина работает, можно выкраивать время, или командировки придумывать, или совещания, или в обед, на худой конец, встречаться. А когда ты дома с ребенком сидишь... На глазах у ребенка не поизменяешь, он же все папе выложит, без ребенка никуда не уйдешь - подозрительно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что делать в случае,если вы - чф, а ваша пассия- нет?