Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что делать в случае,если вы - чф, а ваша пассия- нет?


Что делать в случае,если вы - чф, а ваша пассия- нет?

Сообщений 61 страница 70 из 100

61

miniput написал(а):

Нормальный мужчина ЧФ, ИМХО, если заподозрит свою пассию в таком действе-сразу же и пошлет ее.Либо на аборт, либо "на выход, с вещами".

ППКС. Я сейчас боюсь залететь, жду месячных и поставила перед фактом своего МЧ, что в случае залёта сделаю аборт. Он с радостью поддержал эту идею - хотя не с радостью, правда, т. к. волнуется за моё здоровье и надеется, что я не залечу. Но обеими руками за, поскольку считает беременность и "гадёнышей", "спиногрызиков" как он ласково называет деток куда бОльшим злом.

Отредактировано Юлия (14 декабря, 2011г. 12:01:03)

0

62

Извините, что вмешиваюсь ни к месту, ни ко времени.
Но вопрос в каком-то роде схож с поставленным в этой теме, с той разницей, что у нас нетрадиционные отношения (обе девушки).
Моя пассия в будущем хочет ребенка, причем ей не важно, кто его будет рожать.
И дело даже не в том, что я детей боюсь, не понимаю и терпеть не могу "пеленочки-бантики-мимими", дело в ревности. Я уже заведомо ненавижу этого ребенка, даже зная, что его не будет, скорее всего.
Но как жить с человеком, который ради меня предаст одну из своих главных мечт?
Посоветуйте, пожалуйста.

0

63

Wellensittich написал(а):

Но как жить с человеком, который ради меня предаст одну из своих главных мечт?

В жизни идеальных, абсолютно гармоничных союзов не бывает. Поэтому в любой паре по различным поводам возникают конфликты интересов. И ради отношений порой приходится идти на жертвы. Конкретно в вашем случае либо ваша девушка выберет вас и откажется от желания иметь ребенка, либо она-таки родит, и вы примете ее решение и останетесь с ней, либо не примете и вы расстанетесь. Четвертого не дано.

0

64

Neomaster написал(а):

В жизни идеальных, абсолютно гармоничных союзов не бывает. Поэтому в любой паре по различным поводам возникают конфликты интересов. И ради отношений порой приходится идти на жертвы. Конкретно в вашем случае либо ваша девушка выберет вас и откажется от желания иметь ребенка, либо она-таки родит, и вы примете ее решение и останетесь с ней, либо не примете и вы расстанетесь. Четвертого не дано.

Я понимаю, так и будет, она смирится.
Но что делать с чувством вины с моей стороны?

0

65

С чувством вины жить очень сложно, оно все равно будет подтачивать отношения. ИМХО, лучше попытаться дать любимому человеку свободу и потом найти единомышленницу.

Но так ли уж ей нужен ребенок? У нее есть опыт ухода за детьми? Или это из разряда "хочу новую куклу"? Попробовать сделать как-нибудь так, чтобы у нее была возможность понянчить настоящего младенца (например, предложить родственникам посидеть с их ребенком). Вполне возможно, что энтузиазма поубавится. :playful:

0

66

Да у нее брат младший и много родственников с детьми. Опыт есть) Детей сейчас не любит, но в будущем хочет.
Насчет "хочу новую куклу" не знаю, вроде мечта глубокая и "капитальная".

Я-то ее отпущу, только она никуда не уйдет говорит, что любит до беспамятства.

0

67

Wellensittich написал(а):

но в будущем

Будущее - понятие ооочень растяжимое. Пока это "светлое будущее" наступит, много чего может измениться. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. :)

0

68

Wellensittich, вопрос неоднозначный, тут все важно - как долго вы вместе, в каком окружении вы живете, что действительно у вашей подруги в голове по поводу ребенка... Не надо давать волю негативным эмоциям раньше времени. Постарайтесь все выяснить, и если получится, развенчать розовые мифы о материнстве. Возможно, она сама, осознав все, не захочет больше никаких детей.

+1

69

Neomaster написал(а):

Но что делать с чувством вины с моей стороны?

Ничего не делать. Не заниматься самобичеванием хотя бы.

0

70

demonessa написал(а):

и если получится, развенчать розовые мифы о материнстве.

:cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что делать в случае,если вы - чф, а ваша пассия- нет?