Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что делать в случае,если вы - чф, а ваша пассия- нет?


Что делать в случае,если вы - чф, а ваша пассия- нет?

Сообщений 51 страница 60 из 100

51

Neomaster написал(а):

Найти партнера-чф, который и во всем прочем, кроме детского вопроса, устраивал бы - почти то же самое, что обнаружить цветок папоротника. Так что, Юлия, вам очень повезло, удачи вам.

Спасибо!  :flag: Конечно, иногда возникает определённое непонимание друг друга, как и в асбсолютном большинстве пар, но мы очень быстро миримся и всё равно в целом очень счастливы.

0

52

Neomaster написал(а):

почти то же самое, что обнаружить цветок папоротника.

ура! Я нашла цветток папоротника! Я-ведьма теперь?
На самом деле действительно очень сложно найти.

Юлия написал(а):

И лично для себя я решила, что свяжу свою жизнь только с ЧФ.

верное решение.

0

53

А вобще, если партнёр действительно любит и прислушивается , то велика вероятность, что со временем тоже станет ЧФ. Главное, правильно объяснить причину нежелания иметь ребёнка, все, как говориться, негативные стороны этого момента.

0

54

Мой муж  хочет детей, но не старается на меня давить или научить жить на другой манер. Понимает, что ни к чему хорошему это не приведёт. Кроме того, я смогла его убедить, что счастливые дети рождаются только в том случае, если они желанные. При чём и матерью, и отцом.

0

55

Раньше сам иногда заикался о детях, потом мы поговорили и он пришел к выводу, что и правда не стоит, покрайней мере пока. А вчера выдал: "и зачем вообще детей рожают?" Он раньше просто не задумывался об этом, ну все заводят и нам наверное надо. А теперь, поразмыслив, пришел к выводу, что без детей проблем меньше.

+2

56

RadikSi, это же замечательно!  :yep:  :)  Главное, чтобы ему никто мозг не полоскал на темы "надо, надо", "у настоящего мужЫка должОн быть..." и т. д. и т. п.

0

57

Бауэр написал(а):

Главное, чтобы ему никто мозг не полоскал на темы "надо, надо"

Полоскать-то периодически все равно будут мозг, у нас это вообще любят делать окружающие. Причем необязательно на детскую тему. Главное, чтобы муж сам понимал, что к чему и не шел на поводу у общественного мнения.

0

58

Бауэр написал(а):

Главное, чтобы ему никто мозг не полоскал на темы "надо, надо", "у настоящего мужЫка должОн быть..."

Ну и пусть полощут, у него аллергия на навязчивых советчиков.

Neomaster написал(а):

Главное, чтобы муж сам понимал, что к чему и не шел на поводу у общественного мнения.

Я могу быть очень убедительной :)

0

59

RadikSi написал(а):

А вчера выдал: "и зачем вообще детей рожают?" Он раньше просто не задумывался об этом, ну все заводят и нам наверное надо. А теперь, поразмыслив, пришел к выводу, что без детей проблем меньше.

Поздравляю, вы молодец!  :flag:

0

60

Татьяна1977 написал(а):

фоксик написал(а):

    Мне кажется женщина в такой ситуации чаще сдаётся и идёт на поводу у мужчины.

Да чёрта с два! Скорее мужчину можно переубедить! А такие овуляхи - презерватив проткнут и бровью не поведут!

Это означает, что мужчина-слабак.Нормальный мужчина ЧФ, ИМХО, если заподозрит свою пассию в таком действе-сразу же и пошлет ее.Либо на аборт, либо "на выход, с вещами".
А вообще- с овуляхами лучше не связываться .

Отредактировано miniput (11 декабря, 2011г. 12:10:10)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что делать в случае,если вы - чф, а ваша пассия- нет?