Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что делать в случае,если вы - чф, а ваша пассия- нет?


Что делать в случае,если вы - чф, а ваша пассия- нет?

Сообщений 31 страница 40 из 100

31

NoName написал(а):

У меня не может быть никакого совместного будущего с человеком, который хочет детей

Аналогично. Сказала об этом матери. Так она слелала глаза по яблоку: " И что, даже если ты его будешь любить, ты его бросишь только из-за того, что не хочешь рожать? Это так глупо!" На что я ответила, что не брошу, если он не будет пытаться меня изменить, а если уж рогом упрётся - скатертью дорожка. Получила ответ, что я никогда не найду нормального мужика. О как!

0

32

Юлия написал(а):

ты его бросишь только из-за того, что не хочешь рожать? Это так глупо!"

какой кошмар!

0

33

У моего МЧ появляются изредка замашки размноженца...Причем судит о детях и родах именно "по мужицки", как судят те,кому это не грозит "грудью надо кормить до трех !!!! лет) я пацталом просто была от таких слов.Хорошо хоть не до пятого класса.
Сегодня у меня спрашивает:"А ты не беременная?Только попробуй сделать аборт!" Я в ответ заржала аки конь.Даже если контрацепция даст сбой и случится беременность-он об этом никогда не узнает!Надо бы через полгода придумать себе какую нибудь липовую болезнь,с которой рожать категорически запрещено.Он меня любит, и я уверена на 99,9% смирится с отсутствием детей,но блин, кто мужикам эти бредовые идеи в голову подсаживает?

0

34

Не  вижу  проблемы в расставании .
Хотя  каждому своё ... :dontcare:

0

35

Тема для меня актуальная. Мы с женой вместе уже 6 лет, при этом она ни разу не чф. Детей она хочет. Правда, при этом любит меня, понимает мою позицию и осознает, что дети - невероятный геморрой. Но инстинкты иногда затмевают разум. Очень вероятно, что когда-то нам придется расстаться по этой причине, чего бы совсем не хотелось. Хотя некоторые подвижки в ее мировоззрении есть: недавно сказала мне, что хочет прожить со мной всю жизнь без детей, раз уж для меня это так принципиально. Надеюсь, что это было сказано всерьез.

Отредактировано Neomaster (9 сентября, 2011г. 18:38:37)

0

36

У меня так. Муж не чф, но очень меня любит и готов жить по моим правилам, поддерживать в моих стремлениях. Хорошо, что у него уже есть сын.

0

37

NoName написал(а):

Я всегда говорила о своих взглядах буквально при первой встрече. Многие сбегали сразу - туда им и дорога.   
Просто говорила, что это так, и по-другому быть не может. У меня не может быть никакого совместного будущего с человеком, который хочет детей (пусть он даже и не признается мне в этом - все равно).

Я тоже так делал, так не верят же, пытаются изменить... :(

0

38

Neomaster

Если это серьезно, то берегте ее - Вам повезло.

0

39

barnes написал(а):

Вам повезло

Я знаю  ;)

0

40

Neomaster написал(а):

Мы с женой вместе уже 6 лет, при этом она ни разу не чф. Детей она хочет. Правда, при этом любит меня, понимает мою позицию и осознает, что дети - невероятный геморрой. Но инстинкты иногда затмевают разум. Очень вероятно, что когда-то нам придется расстаться по этой причине, чего бы совсем не хотелось.

Все может быть, но я вам желаю, чтобы жена не передумала! (в смысле, не завела детей и не обижалась на вас, что не завела из-за вас).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что делать в случае,если вы - чф, а ваша пассия- нет?