Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что делать в случае,если вы - чф, а ваша пассия- нет?


Что делать в случае,если вы - чф, а ваша пассия- нет?

Сообщений 21 страница 30 из 100

21

Таня написал(а):

Если же ему нужна я, а не абстракные дети, то буду рада.

Этого тоже не понимаю.
А если бы вы были бесплодны,то он тоже вас оставил ради детей?! Если любит ,то будет с вами, вопреки всему.

0

22

maurizio написал(а):

А если бы вы были бесплодны,то он тоже вас оставил ради детей?! Если любит ,то будет с вами, вопреки всему.

любовь любовью, но нынешнее человечество, повёрнутое на деторождении может пойти вопреки любви на размножение. Меня первый муж любил, может, он и скотина, но любил, но при этом говорил, что если я ему не рожу, то бросит.

0

23

Кыса написал(а):

если я ему не рожу, то бросит.

шантаж, манипуляция. Если ты не сделаешь так-то ,то будет то-то. Я бы прокричала :"Ну,бросай!" ( у меня твердый ,сильный характер)

+1

24

maurizio написал(а):

Я бы прокричала :"Ну,бросай!" ( у меня твердый ,сильный характер)

а я не кричала, сама его бросила :crazy:

0

25

Я всегда говорила о своих взглядах буквально при первой встрече. Многие сбегали сразу - туда им и дорога. :D 
Просто говорила, что это так, и по-другому быть не может. У меня не может быть никакого совместного будущего с человеком, который хочет детей (пусть он даже и не признается мне в этом - все равно).

0

26

NoName написал(а):

Я всегда говорила о своих взглядах буквально при первой встрече. Многие сбегали сразу - туда им и дорога

это точно, молодец, но к пониманию этого  не все сразу приходят, что получается "пассия хочет детей" и т.п.

0

27

NoName написал(а):

Я всегда говорила о своих взглядах буквально при первой встрече.

Я тоже. Кто то думал что я бесплодная , кто то что просто так говорю . Мало кто верил , что я просто не хочу, потому что не хочу.

0

28

Agusta написал(а):

Мало кто верил , что я просто не хочу

да, к сожалению, это понять не дано многим. Как это не хотеть, все же хотят!

0

29

У меня следующая ситуация.
С любимым человеком живу гражданским браком.
И он, и я уже были в официальных браках.
У меня детей нет. А у него осталась дочь. Сейчас ей 8 лет.
И он хочет в будущем завести ребёнка. Считает, что иначе семья не может быть полноценной.
Моя позиция его ужасает и он надеется, что это временное, что спустя 2-3 года я передумаю.
Что пока я просто не готова к рождению ребёнка.
Хоть он и не предлагает завести ребёнка завтра,но ситуация меня удручает.
Я понимаю, что человек без этого будет несчастен. Знаю, его не переубедить.
Делать несчастным любимого человека не могу и не хочу.
Но пока гром не грянул...

0

30

Дарья написал(а):

И он хочет в будущем завести ребёнка. Считает, что иначе семья не может быть полноценной.
Моя позиция его ужасает и он надеется, что это временное, что спустя 2-3 года я передумаю.
Что пока я просто не готова к рождению ребёнка.

Возникает вопрос - если мужчина так любит детей, почему та семья распалась?
ИМХО, если никто не передумает, придется расставаться.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что делать в случае,если вы - чф, а ваша пассия- нет?