Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Социальные сети


Социальные сети

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Оказывается так приятно рассматривать фотки разжиревших и заовуляшенных одноклассников и одногруппников. С удовольствием посмотрела и нашла многих-вчера решила этим заняться.
Я думаю, неужели люди такие дураки, чтоб выкладывать в интернете адрес, ФИО и реальное фото двухдневной давности? Хотя бы потому что, будет неприятно, когда твои знакомые начнут(как я ) обсуждать какой невыразительный цвет глаз, сколько складок на животе появилось и какой по счёт стакан ты держишь в руках, а свадебное платье-как из инкубатора. Более, владея такой информацией, легко совершить преступление, как компьютерное, так и реальное, короче, меньше знают, крепче спят.

0

2

Кыса написал(а):

Я думаю, неужели люди такие дураки, чтоб выкладывать в интернете адрес, ФИО [/quote
А я ничего плохого в этом не вижу . Я ничего ни от кого не скрываю
Более, владея такой информацией, легко совершить преступление, как компьютерное, так и реальное, короче, меньше знают, крепче спят.

Какое ? Для того , чтоб совершить преступление личных данных не надо . А кто захочет тот и так узнает . сейчас это просто.
А фото  одноклассников действительно рассматривать приятно, самооценка повышается . Смотришь на них и думаешь : "а я то еще ничего ".

0

3

Agusta написал(а):

Какое ? Для того , чтоб совершить преступление личных данных не надо .

да просто из зависти на улице встретят и голоову отобьют, только потому что одна заовуляшилась раньше другой))

0

4

Кыса написал(а):

да просто из зависти на улице встретят и голоову отобьют, т

Просто из за зависти совершенно незнакомые люди тоже могут дать по башке- увидят , что одета лучше чем они , машина или телефон лучше , чем у них, выглядишь лучше чем они . Малоли что может кому то показаться ......  Это же не значит , что теперь по улицам ходить не надо.

0

5

Agusta написал(а):

Это же не значит , что теперь по улицам ходить не надо.

я думаю, что в открытых источниках с интернете не стоит выкладывать  такую информацию, по которой тебя можно узнать

0

6

Кыса написал(а):

я думаю, что в открытых источниках с интернете не стоит выкладывать  такую информацию, по которой тебя можно узнать

А я спокойно к этому отношусь.

0

7

Кыса написал(а):

Оказывается так приятно рассматривать фотки разжиревших и заовуляшенных одноклассников и одногруппников.

ага а они потом узнабт что ті рассматривала...еще звонить начнут, мало ли.

0

8

Agusta написал(а):

А фото  одноклассников действительно рассматривать приятно, самооценка повышается . Смотришь на них и думаешь : "а я то еще ничего ".

а я не люблю смотреть на страшных и т.д., я всегда самых красивых фотки ищу кто был, чтобы посмотреть как сохранились)))) и радуюсь, если выглядят хорошо., те кого я красивыми считала в школе, т.к.. я это привектствую для женщин больше всего - внешность и ухоженость.

0

9

Alina написал(а):

ага а они потом узнабт что ті рассматривала...еще звонить начнут, мало ли.

так зарегайся с левым именем, как я и всё,, потом они заходят, некоторые дружбу предлагают, но я игнорю.
Я считаю небезопасным иметь аккаунт с реальным именем и фото. И заметила, что женщины все постят фотки сосвадьбы и с дкетьми, а мужчины-в военной форме. Выёживаются как могут. У кого нет машины, постят детей.  Такое ощцщние , что соцсети созданы для выёживаний. Я бы лично никогда не запостила фотку своего дома, ребёнка и места работы, чтоб потом такие как я не обсуждали и не создавали подобные темы, это же личная информция-на фотках-зачем её выкладывать на всеобщий доступ

0

10

Кыса написал(а):

так зарегайся с левым именем, как я и всё,,

так, а город какой указывать?а не покажется им странным если ты на их стр зайдешь, ведь как гость же отобразится, а вообще я не люблю сеть одноклассники именно, в контакте получше. а одноклассники дурацкий сайт как та м вообще сидеть можно

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Социальные сети