Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети и отношения.

Сообщений 61 страница 70 из 88

61

Evangelista написал(а):

Но вот откуда взялась эта тема про стрижки во время беременности или про шитье на себе не представляю даже...

Моя сестра следовала всем приметам. Когда она мне их рассказывала, я ржала, как ненормальная. Более глупых вещей я никогда не слышала.

0

62

Всё-таки появление детей в большинстве семей расхолаживает отношения. Семьи, которым чудесным образом удалось сохранить нормальные отношения с появлением спиногрызов, - большая редкость. В основном же с рождением ребёнка мужчина становится "не у дел", ибо всё внимание женщины переключается на чадо, оно становится центром Вселенной. Какое внимание может быть подарено мужчине, если большинство детных женщин даже о себе забывают, о чём свидетельствует их превращение в клуш и отупление?  Поэтому неудивительно, что новоявленные папаши либо сваливают в неизвестном направлении, либо смотрят налево, не уходя из семьи только из-за дурацкого чувства долга. Мне МЧ как-то заявил: "Нам не нужен ребёнок, потому что он разрушит то ценное, что есть в наших отношениях. И если сейчас у нас есть ТЫ+Я, то потом это будет ТЫ+РЕБЁНОК, а я не хочу быть на втором плане и, более того, мне нужен полноценный секс. Если ребёнок лишит тебя красоты, то, извини, секс будет уже не тот. И я люблю тебя именно в качестве моей женщины, а не матери."

+3

63

Юлия написал(а):

В основном же с рождением ребёнка мужчина становится "не у дел", ибо всё внимание женщины переключается на чадо, оно становится центром Вселенной. Какое внимание может быть подарено мужчине, если большинство детных женщин даже о себе забывают, о чём свидетельствует их превращение в клуш и отупление?

ППКС

0

64

Юлия написал(а):

"Нам не нужен ребёнок, потому что он разрушит то ценное, что есть в наших отношениях. И если сейчас у нас есть ТЫ+Я, то потом это будет ТЫ+РЕБЁНОК, а я не хочу быть на втором плане и, более того, мне нужен полноценный секс. Если ребёнок лишит тебя красоты, то, извини, секс будет уже не тот. И я люблю тебя именно в качестве моей женщины, а не матери."

Золотые слова!

0

65

Юлия написал(а):

Если ребёнок лишит тебя красоты, то, извини, секс будет уже не тот

Прочитала - стало не по себе. А если красоты лишит еще что-нибудь (старость например)?

+1

66

Badgery написал(а):

А если красоты лишит еще что-нибудь (старость например)?

На старость, болезни и т.п. человек в полной мере повлиять не может. Речь шла, как я понимаю, о добровольном решении по уродованию себя.

0

67

Neomaster, добровольное уродование это тоже субъективно. Для кого-то это пирсинг с тату, а кому-то и цвет волос не понравится. И лишний вес бывает не помеха, некоторым и пышечки нравятся. Все равно любят нас не за внешность  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

68

Badgery написал(а):

добровольное уродование это тоже субъективно

Так человек и высказал свое субъективное мнение.

0

69

Badgery написал(а):

А если красоты лишит еще что-нибудь (старость например)?

Старость и его тоже лишит красоты, но это дело - от нас не зависящее. Совсем другое - изуродовать себя, когда этого можно было бы избежать. Да и зачем врать, что секс в случае, если я рожу, будет гораздо лучше и фигура красивее? А вот такая суровая правда на отношение ко мне после родов лишний раз заставила увериться в чайлдфришности моего избранника, что мне на руку.

Badgery написал(а):

Все равно любят нас не за внешность

Но при знакомстве именно на неё обращают в первую очередь внимание (а потом уже решают, строить или не строить отношения, исходя из внутреннего мира) и, думаю, любому мужчине приятнее находиться рядом с женщиной, которая нравится ему внешне.

Neomaster написал(а):

На старость, болезни и т.п. человек в полной мере повлиять не может. Речь шла, как я понимаю, о добровольном решении по уродованию себя.

+100500

0

70

Юлия написал(а):

Совсем другое - изуродовать себя, когда этого можно было бы избежать.

ППКС

0