Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети и отношения.

Сообщений 31 страница 40 из 88

31

Dianel написал(а):

Ладно с ребенком, а если с "ребёнками"? Е

это просто трындец

0

32

Dianel написал(а):

А компактные двух-ярусные кровати у меня вообще с тюрьмой ассоциируются...

У меня тоже, о чем я и сообщила одной своей овуляшнутой знакомой, в квартире которой установлено это дурацкое приспособление, в ответ получила невнятное бормотание на тему "ну это же так удобно, помогает сэкономить место, и вообще не похожи эти кровати на нары, расцветочка веселенькая".

0

33

Владимировна написал(а):

не похожи эти кровати на нары, расцветочка веселенькая"

видимо, хорошо знает отличия

0

34

так тут не угадешь

знаю одного осеменителя, иначе не назовешь - у него гарем из трех жен, у каждой по ребенку - он их обеспечивает и берет детей на выходные

и при этом умудряется еще новую кандиткту в младшие жены искать

я думаю что у него сдвиг на почве наследников, овуляшка в мужском обличии

а к чему я все это? да к тому, что дети есть , а отношений нет.

+1

35

new_user написал(а):

дети есть , а отношений нет.

А зачем отношения?!! Детиэтощастье!!

+1

36

Рабинович написал(а):

А зачем отношения?!! Детиэтощастье!!

Конечно! Дети заменяют мужа, друзей, путешествия, работу, учебу - ну, в общем, все!

+1

37

Рабинович написал(а):

А зачем отношения?!! Детиэтощастье!!

ага, это вы кажите детям из приюта или безпризорникам уличным

спрашивали в теме разрушают или укрепляют дети отношения
а я привела пример что иногда эти вещи существуют в паралельных мирах

0

38

а паралели блин не пересекаются.

0

39

Зависит от того,как двое изначально настраивались на семью: с детьми или без. Как уже сказали,что ,если оба помешаны на детях,то они только укрепят семью. Если рожали из-под палки,потому что "так надо, так правильно","надо продолжить великий род Васи Пупкина",то могут быть проблемы.
По-моему мнению,дети отдаляют супругов,они больше не единое целое. Когда нет детей супруги придают больше значения отношениям, больше замечают изменения в друг друге, "ловят " настроение пассии ,могут легче настроиться на одну волну. Когда Ж занимается ребенком,она отдаляется от мужа. А ещё сильнее отдаляется,когда ставит ребенка на 1 место,делает центром своей вселенной. Некоторым женщинам уже просто наплевать на мужчину, он служит осеменителем и банкоматом в семейной жизни, не рассматривается как личность, его интересы во внимание не берутся не учитываются. Очень часто слышала фразу : "Главное (Святое) - ребенок (а ребенок требует внимания),а мужчины приходят и уходят". Естественно,с таким отношением к мужчине не удивительно,что он от вас уходит, это же аксессуар к ребенку, спермодонор.
Думаю,что для женщины,желающей счастливой детной семьи - и мужчина,и ребенок должны быть одинаково ценны. Но не каждая семья проходит через этот экзамен жизни. Не каждый мужчина выдерживает изменения в семье ,случившиеся с появлением ребенка. Не каждый готов и может быть хорошим отцом.
В детной семье больше конфликтов, людям труднее разойтись,если что не так.

+1

40

maurizio написал(а):

Думаю,что для женщины,желающей счастливой детной семьи - и мужчина,и ребенок должны быть одинаково ценны.

Плюс надо быть готовой к неидеальному поведению как мужчины, так и ребенка, вне зависимости от ее поведения.

+1