Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Что считать семьёй?


Что считать семьёй?

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Agusta написал(а):

Ерунда это все.

в её случае-не ерунда))))))

0

22

Просто ей не повезло. Видать он до свадьбы еще п......асом был , а она к сожалению , поняла это слишком поздно.

0

23

она ещё и гордится мужем этим,с учётом того,что она его женила,она от мысли о п-се счастлива,короче-овуляшка

0

24

Кыса написал(а):

она ещё и гордится мужем этим,с учётом того,что она его женила,она от мысли о п-се счастлива,короче-овуляшка

Чего тогда жаловаться ? Что хотела , то и получила....

0

25

Agusta написал(а):

Чего тогда жаловаться ? Что хотела , то и получила....

по-моемуЮ, она не жалуется , а так гордится-через жалость, думая, что у неё жизнь удалась по сравнению с чф.

0

26

Семья́ — социальная группа, обладающая исторически определённой организацией, члены которой связаны брачными или родственными отношениями общностью быта, взаимной моральной ответственностью и социальной необходимостью.
Так что под это определение все что угоно может подойти. И домашние животные тоже!

+1

27

Кыса написал(а):

как сказать, моя знакомая овуляшка из личного опыта говорит, что мужики после женитьбя "становятся п****асами"

Ну это уж кого выберешь! :D

Для меня понятие "семья" вообще довольно свободной и с официозом никак не связанное. В смысле, семья - это люди, которые любят друг друга и необязательно живут вместе. Для меня семья - это мой названный брат (понятное дело, что биологического родства у нас никакого). И однополые пары, живущие вместе, с детьми или без детей - это тоже семьи. И одинокая женщина с двумя кошками - тоже семья. Маленькая, правда, но семья. Вот, сформулировала! Для меня семья - это, в первую очередь, родство духа и взаимно испытываемая любовь.

+3

28

Для меня семья ассоциируется с совместно проживающими людьми, и критерием для присвоения этой категории является наличие не штампа в паспорте, а любви и понимания между ними.
Семьей можно назвать двух живущих в любви и согласии в гражданском браке, а вот "штампованных", ходящих безмолвно по одной квартире и спящих в разных комнатах - как-то язык не поворачивается.

0

29

Кыса написал(а):

как сказать, моя знакомая овуляшка из личного опыта говорит, что мужики после женитьбя "становятся п****асами"

Можно сформулировать точнее: мужики после женидьбы на овуляшках становятся п***асами!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif

0

30

Злая Тётка написал(а):

мужики после женидьбы на овуляшках

верно. Моя знакомая просто женщину приравнивает к овуляшкам.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Что считать семьёй?