Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Что считать семьёй?


Что считать семьёй?

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Можно ли считать семьёй гражданский брак, пару супругов, мать и дитя?

0

2

Гражданский брак - это просто красивое название сожительства. Семьей я это не считаю. Остальное - да, можно.

0

3

Lokke написал(а):

Семьей я это не считаю.

а я считаю, но вот браком назвать не могу.

+1

4

Lokke написал(а):

Гражданский брак - это просто красивое название сожительства. Семьей я это не считаю. Остальное - да, можно.

ППКС

0

5

Семьей я называю того, кого хочу так называть. Для меня никаких правил.

+1

6

NoName написал(а):

Семьей я называю того, кого хочу так называть. Для меня никаких правил.

ППКС. я даже домашних животных считаю членами семьи, что уж говорить о гражданском муже.  :)

0

7

Lora Palmer написал(а):

я даже домашних животных считаю членами семьи

ППКС
Для меня лично нет разницы: есть штамп в паспорте, или нет, я за ГБ, жила бы так, если бы так сложилось.

+1

8

Кыса написал(а):

я даже домашних животных считаю членами семьи

Домашние животные для меня тоже являются членами семьи!

0

9

До свадьбы я два года жила гражданским браком, и, что интересно, после свадьбы ничего не поменялось. Да, совершенствуем отношения, но быт и распределение обязанностей остался прежним. Так что, для меня гражданский брак является семьей.

0

10

А мы полгода жили до свадьбы, не могу сказать,что что-то сильно изменилось. Но когда просто жили я считала и называла его своим молодым человеком и не считала,что замужем. А последнее время меня очень удивляет,когда в контакте, одноклассниках и прочей такой фигне мои знакомые девушки,которые живут с парнями, пишут вместо своей фамилии фамилию своего парня. На мой взгляд это глупо!

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Что считать семьёй?