Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » После родов женщины становятся умнее. О как!)))))))


После родов женщины становятся умнее. О как!)))))))

Сообщений 51 страница 60 из 81

51

А если тупо ради здоровья рожать, а потом в детдом сдавать?...))

0

52

вообще рождение ребенка - лотерея. скольких родовые травмы инвалидами оставили (и матерей и детей).

0

53

Bobby Connaught написал(а):

мне друг-медик на вопрос, как избавиться от жутких мигреней, то ли в шутку то ли всерьез сказал: Родишь - все пройдет.

Медик?...хм...

0

54

Ляляля написал(а):

А если тупо ради здоровья рожать, а потом в детдом сдавать?...))

Или нет - на органы продавать))

0

55

ScF написал(а):

мне друг-медик на вопрос, как избавиться от жутких мигреней, то ли в шутку то ли всерьез сказал: Родишь - все пройдет.
когда я спросила, а если не пройдет, а еще прибавится эпилепсия какая-нить, сказал: А ее тоже родами лечат. второго родишь - точно пройдет.
еще беременностью всякую шизу лечат, но это вообще жосский трюк.

А если не пройдёт, то ещё родишь и ещё...Вообщем употреблять до полного излечения одной болячки и наживания дикого "геморроя" на всю жизнь :D

0

56

miss clawdy, реально медик )
вот так и думаешь: подыхать буду, а не пойду к врачам, потому что вижу как раз, кто во что горазд.
другой медик (тоже друг, так уж сложилось) - психиатр по профессии. молодой жене (моей подруге) не помогает защититься от нападок своей овулирующей матери, которая не устает шпынять: Сколько можно о работе думать, рожай ребенка и играй с ним в пасочки.
убивает тот факт, что эта женщина - не быдло дремучее: интеллигентная, образованная. но ведет же себя.....
ухх, обидно же мне как за подругу! ((
не был бы чужой монастырь - сама бы пошла, объяснила популярно, что такое свободная жизнь и как ею можно грамотно распорядиться, не плодясь.

0

57

Bobby Connaught написал(а):

реально медик )

И кто же - врач? Если да, то какой специализации? Просто от медиков подобный бред слышать - как-то не по себе становится.

0

58

miss clawdy
пока никакой - еще не дошедший до интернатуры. (то есть, положенные сколько-то там лет обучения всему подряд есть, но пока без специализации).
надеюсь, этого и не случиться.
хотя, может, там чему хорошему и научили бы.

0

59

Bobby Connaught
я поняла - пока еще студент (в интернатуре как раз после окончания института врач и получает специализацию; ну или в ординатуре))) Студеры любят вообще поумничать, как я посмотрю - то-то он и ляпнул глупость. А вообще мигрени - это симптом, а не заболевание (то есть сопровождают ряд определенных болезней, преимущественно неврологических или заболеваний позвоночника). И связи между головными болями и беременностью и родами нет совершенно никакой (во всяком случае прямой). М-дааа, чему только нынче учат студентов мединститутов...

0

60

Родить и забыть про мигрень - это как в фильме: "хочешь забыть об этой боли?"))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » После родов женщины становятся умнее. О как!)))))))