Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » После родов женщины становятся умнее. О как!)))))))


После родов женщины становятся умнее. О как!)))))))

Сообщений 21 страница 30 из 81

21

Кыса написал(а):

Не разжирела-значит, стройняшка с огромным пузом

Не знаю,по моим понятием стройность - это тонкая талия, наличие фигуры. Когда в фигуре шар -это не стройность.

СТРОЙНЫЙ, -ая, -ое; -оен, -ойна, -ойно, -ойны и -ойны. 1. Красиво и правильно сложенный, хорошего телосложения. Стройная девушка. Стройная фигура. 2. Правильно и красиво расположенный.

0

22

Кыса написал(а):

Иной раз так расхваливают себя, а потом свои фото с дуру выкладывают. И где так красота?

А другие участники форумов им еще и комплементы пишут типа :"да красивая , замечательно выглядишь ", а сами в душе злорадствуют , но правду не скажут.

0

23

Я знаю одну, после родов стала толще раза в два, выложила фотки и началось в комментах лесть типа она стала выглядеть на много лучше и.т.д. фу, даже противно от такой лести. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif

0

24

Ленуська
Я и про новорожденный в комментах читала ,что супер-супер,милаха, хотя они выглядят плохо. В лицо говорят,что лучше выглядеть стала,а за спиной...

0

25

Ленуська написал(а):

фу, даже противно от такой лести.

это точно, правда, мои знакомые овуляхи хотя бы здоровую критику на свой счёт имеют, так и говорят, что роды-это, мягко говоря, неприятно и жирными стали.

0

26

Кыса написал(а):

правда, мои знакомые овуляхи

Среди них есть разумные или просто правдивые. =))

0

27

Ну не знаю, женщина становится умнее с возрастом, набираясь жизненного опыта. А после родов погоду в голове делают гормоны. А мозг обычно в это время отдыхает :) Может он атрофируется за ненадобностью и поэтому опухает :)

0

28

Наталья написал(а):

Может он атрофируется за ненадобностью

так и есть

0

29

Кыса написал(а):

Может он атрофируется за ненадобностью

100% Это факт! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_081.gif

0

30

Ленуська написал(а):

Сомневаюсь  я что можно выглядеть лучше после такого...

я ваще в шоке! ну зачем постить такие фото?:))) это ж травма для моей ранимой психики:)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » После родов женщины становятся умнее. О как!)))))))