Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » После родов женщины становятся умнее. О как!)))))))


После родов женщины становятся умнее. О как!)))))))

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

Lora Palmer написал(а):

вряд ли. тогда бы много женщин умирало во время родов.

у всех, капилляы-это не опасно, также лопаются капилляры на поверхности тела, от чего на коже остаются красные точки

Lora Palmer написал(а):

нервные клетки не отвечают за умственные способности

отвечают, их количество тоже важно

0

12

Кыса написал(а):

у всех

не думаю что прям у всех.

Кыса написал(а):

капилляы-это не опасно

в мозгу опасно. излияние может быть.

Кыса написал(а):

также лопаются капилляры на поверхности тела, от чего на коже остаются красные точки

ну кожа и мозг - это совсем разные вещи.

0

13

Кыса написал(а):

она написала, что это прикольно,

Прикольно ей!А ещё прикольно когда кости хрустят и кровь фонтаном бьёт-пусть попробует!!!

+1

14

Лилу написал(а):

А ещё прикольно когда кости хрустят и кровь фонтаном бьёт-пусть попробует!!!

думаю, она это испытала. Овуляхам роды вообще прикольными кажутся, какими бы сложными и травматичными они не были, идиотки, или просто психологически хотят себя наказать

+1

15

Кыса написал(а):

По теме: на гале овуляшка рассказывала, как она рожала, в рассказе упоминула, что при схватках у неё слышалось в голове, как будто лопаются пузырьки, она написала, что это прикольно, а потом ей медсёстры объяснили, что лопались капилляры в головном мозге. Получается, что у всех лопаются, а это значит, что нервные клетки отмирают из-за микрокровоизлияний и от этого....тупеют!

Странно, какие пузырьки? Когда лопаются капилляры это черные "салюты" в глазах, как мне объясняли врачи знакомые.

Отредактировано Alinka89 (11 января, 2011г. 18:58:12)

0

16

Alinka89 написал(а):

Странно, какие пузырьки?

это по ощущениям

0

17

Это наверно у них от адской боли крышу рвет, вот они и лопаются

0

18

Да,умнее. Читаю тут ответы некоторых на гале.ру и мне попадается " Я, например, была красивой и стройной во время беременности и на меня даже больше мужчины обращали внимание, чем до нее!" Извините меня, как можно быть стройной во время беременности? Здесь не только с умом,здесь с логикой проблемы.

0

19

maurizio написал(а):

Я, например, была красивой и стройной во время беременности и на меня даже больше мужчины обращали внимание, чем до нее!"

Люди выдают желаемое за действительное . В обычной жизни они этого делать не могут . А в инете их никто не видит и не знают какие они на самом деле .

0

20

maurizio написал(а):

Извините меня, как можно быть стройной во время беременности?

наверное, по сравнению с разжиревшими беременными. Не разжирела-значит, стройняшка с огромным пузом

Agusta написал(а):

Люди выдают желаемое за действительное .

это верно. Иной раз так расхваливают себя, а потом свои фото с дуру выкладывают. И где так красота?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » После родов женщины становятся умнее. О как!)))))))