Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну это же ребенок!

Сообщений 81 страница 90 из 176

81

Я с вас скоро похудею, дамы  :x

0

82

Nataly S.Laughter написал(а):

его мамаша собирает ложкой с его лица и запихивает ему обратно (!!!) в рот (!!!). или того хуже - себе в рот.
фуфуфу, меня даже от описания этого передергивает, это омерзительно

Зачем Вы так ? Мня тошнить начало , на самом деле . не шучу !

0

83

Agusta
я понимаю, меня саму дико от этого тошнит((( просто вспомнила об этом моменте, сдуру-то(((

0

84

Agusta написал(а):

Nataly S.Laughter написал(а):

    его мамаша собирает ложкой с его лица и запихивает ему обратно (!!!) в рот (!!!). или того хуже - себе в рот.

Видела на улице: ребенок перемазался мороженым, так мамашка прямо пальцем со щек у него собирала и облизвала палец  :x

0

85

вот у меня ж и без того проблемы с аппетитом.. вот я ж и без того почти ничерта не ем  :x
ох, зачем я только вспомнила эти кошмарные детские сцены :D

0

86

Пытаюсь понять причины данного явления, но пока что приходят только мысли о том, что такие вот яжематери ведут себя подобным образом исключительно из-за лени и безволия, им кажется, что проще пойти на поводу у дитяти, а понять, что это чревато куда большими проблемами, не получается. Детей стоит адаптировать к жизни как можно раньше, дабы не было обломов по поводу, что весь мир не будет умиленно восклицать "этожеребенок" и идти на поводу капризов, избалованности и прочего.

0

87

Оригами написал(а):

Я с вас скоро похудею, дамы  :x

Дамы, спасибо конечно, но хоть тазик то предложите. У меня слишком реалистичное воображение

0

88

А я вот люблю соорудить себе пару аппетитненьких бутербродов и вместе с ними к ноуту, в интернет... то есть любила.... спасибо, форумчане, отучили меня от этой дурной привычки за сегодняшний день... :insane:

0

89

ну я не специально, правда  :'(
тазиками всех обеспечу! :D

0

90

Persimmon написал(а):

Видела на улице: ребенок перемазался мороженым, так мамашка прямо пальцем со щек у него собирала и облизвала палец  :x

у нас уже вся тема в блевотине  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif

0