Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну это же ребенок!

Сообщений 71 страница 80 из 176

71

Светка написал(а):

недавно это наблюдала, до сих пор тошнит, неужели нельзя салфеткой вытереть, он ест то капельку, что же экономить то, а потом еще с тарелки за ним доедают, фи какая гадость, зато овуляхи жутко плюються когда я свою кошу в нос целую

вообще, у меня просто прямо в голове не укладывается как такое можно делать. фуфуфу(((
кошу целовать как-то лучше, они хоть чистюли. хотя, я маминого кота все-таки между ушей чмокаю))

0

72

Меня как-то пыталась одна визуально знакомая дамочка из моего же подъезда попросить затащить в подъезд коляску с младенцем. Причем просила приказным тоном, а я этого ой как не люблю.
Ребенок орет как потерпевший, в коляске помимо него куча пакетов и арбуз кило этак 8-9 на глаз. Ага, значит, либо без мужа, либо с таким мужем, что лучше без него, раз такие грузы сама таскает.
Сказала ей, что не могу, мне после аборта нельзя таскать тяжести. (Абортов я не делала, т.к. никогда не залетала, но надо же отбить так, чтобы больше не прилетало.) Видели бы вы ее глаза. сожгла бы взглядом, если бы могла.

0

73

Я как-то в кафе зашла пообедать, заказала себе всяких вкусняшек, все дела... И тут к моему столику тётка подходит с дитём, дитё мелкое совсем, (может, годик, или около того, не сильно разбираюсь в их возрасте) и говорит "Можно, мы к вам подсядем?" Я смотрю, столиков свободных действительно нет, говорю, садитесь, конечно. Она садится и начинает кормить своё чадо совершенно жутким образом: жуёт пищу, потом достаёт изо рта и пихает ему в рот. Он всё это с удовольствием жрёт (видимо, привык уже). Я медленно начинаю зеленеть  :x Она это дело замечает и говорит:"Ой, извините пожалуйста, я вам по-моему, аппетит перебила. Он у меня ещё маленький совсем, зубиков мало, сам жевать не может, приходится ему помогать..." Вот очень мне было интересно в тот момент, скока у этого существа зубиков! В общем, остались все мои вкусняшки в той кафешке нетронутые, пошла работать не пообедавши, но под сильным впечатлением  :O

0

74

Во блин! А я-то думаю, как мне похудеть? Надо почаще на этих наседок смотреть, глядишь, перестану есть как не в себя :D ибо  :x  :x

0

75

Nataly S.Laughter написал(а):

кошу целовать как-то лучше,

У кошачьей макушки клевый запах :)

0

76

maître написал(а):

У кошачьей макушки клевый запах :)

Коша вся вкусная, зацелую

+1

77

Ага, и вообще кошачья шкурка очень приятно пахнет. ))))))))))

0

78

Рената, сочувствую!

0

79

Рената написал(а):

Я смотрю, столиков свободных действительно нет, говорю, садитесь, конечно. Она садится и начинает кормить своё чадо совершенно жутким образом: жуёт пищу, потом достаёт изо рта и пихает ему в рот. Он всё это с удовольствием жрёт (видимо, привык уже). Я медленно начинаю зеленеть

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   Меня бы прямо там вырвало!

0

80

ma?tre написал(а):

У кошачьей макушки клевый запах

+++ кошака своего могу  всего зацеловать и перед едой, а вот смотреть на жрущих младенцев - это выше моих сил. Когда онажемать жует пищу и кормит ей чадо, это еще ладно, оно все равно не  понимает, что ест, но зачем они сами за младенцами доедают? Ведь дети есть нормально не умеют - половина пищи вывалится обратно в тарелку со слюнями и соплями  :x (простите, если кому-то аппетит испортила). Что, совсем денег нет на свежую еду или кайф ловят, поедая объедки?

0