Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну это же ребенок!

Сообщений 61 страница 70 из 176

61

Привет, народ!) Принимайте в свои ряды новичка.
У моей приятельницы абсолютно избалованная дочь 4-х лет. Недавно вместе гуляли, так эта девчонка закатывала истерики по любому поводу. Именно орала и визжала, без слез. Я приятельнице намекнула, что как-то дитятку надо унять. Ответ один: "нуэтожеребенок".
Апофеозом прогулки стало, когда ее дочка решила засесть в песочнице и стала требовать, чтобы ее мама села с ней и лепила куличики. Мама отказалась. Мелкая уродина стала бить ее совком и громко визжать. Я не выдержала, рявкнула на невоспитанную высерку: Прекрати! Она замолчала резко, а потом со всех сил ударила меня своим вонючим совком по ноге. Ну, я не сдержалась и ударила ее по рукам. Короче, с подружкой поругалась. Она своей уродке попу готова языком вылизывать, и не видит, что растит неадеквата полного.
Я еще раз убедилась, что, чем иметь ТАКОГО ребенка, лучше не иметь детей вообще.

0

62

Шаэра написал(а):

Привет, народ!) Принимайте в свои ряды новичка.

Привет ! Аватарка у Вас замечательная !

0

63

Agusta

Спасибо:). Люблю животных и дома у меня метис сиамской кошки живет.

0

64

Шаэра написал(а):

Я еще раз убедилась, что, чем иметь ТАКОГО ребенка, лучше не иметь детей вообще

Ну, чтобы не иметь именно такого неадекватного ребенка, его нужно нормально воспитывать все-таки.

0

65

Aelita, какой ужас! Хоть бы подруга предупредила, что с ребёнком придёт! Я одну свою приятельницу пригласила на ближайших неделях, когда время свободное выдастся, в гости - так она сказала, что придёт с двумя маленькими детьми. Сейчас я крепко призадумалась о приглашении. Выдержать двоих - это выше моих сил.

Шаэра написал(а):

Я еще раз убедилась, что, чем иметь ТАКОГО ребенка, лучше не иметь детей вообще.

Да их лучше не иметь вообще при любом раскладе.

0

66

Я стараюсь не приглашать с детьми - целее будет квартира и порядок в ней.
Лучше сама приду на чашечку чая к ним. Чай попили, чуть поболтали - и адьёс. С чужой территории уходить легче, чем со своей выпроваживать, да так это сделать, чтобы не обиделись на тебя.  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

67

Мудрый Каа написал(а):

Я стараюсь не приглашать с детьми - целее будет квартира и порядок в ней.
Лучше сама приду на чашечку чая к ним. Чай попили, чуть поболтали - и адьёс. С чужой территории уходить легче, чем со своей выпроваживать, да так это сделать, чтобы не обиделись на тебя.

А я такая брезгливая, особенно к детям, что у меня одни лишь неприятные ощущения в гостях у детных. Особенно, когда предлагают чайку или чего-нибудь съесть, чего я не приносила (т.е если распаковано/приготовлено было не при мне). Для детных нормально положить облизаные ребёнком столовые приборы в ящик для чистых, положить обратно в вазочку облизаное печенье или вывернуть обратно в кастрюлю/сковороду недоеденное их чадом. Много раз видела, теперь как-то отталкивает есть что-либо у детных дома.
Сижу и представляю, что вся мебель в соплях, залапана грязными руками, там и сям побывали пропердольки, на кухонные столы наверняка сажали детей с голым задом. Знаю, глупо, но меня прям трясёт от этого, ибо я очень очень брезгливая.  :D

Приходили ко мне в гости раньше, так я просто убирала всё дорогое, животных закрывала от греха подальше, и пыталась приготовить детям занятие на часик-другой (типа большого листа ватмана и фломастеров, или мультик двухчасовой на dvd). Сама помню, как с родителями в гости ездили, скукотиииища была  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lazy3.gif  , приходилось придумывать себе занятие. Только раньше у нас фантазии побольше было и воспитание получше, поэтому мы не портили чужое имущество.

0

68

Misteeq написал(а):

Для детных нормально положить облизаные ребёнком столовые приборы в ящик для чистых, положить обратно в вазочку облизаное печенье или вывернуть обратно в кастрюлю/сковороду недоеденное их чадом. Много раз видела, теперь как-то отталкивает есть что-либо у детных дома.

Какая гадость!

0

69

Misteeq написал(а):

Для детных нормально положить облизаные ребёнком столовые приборы в ящик для чистых, положить обратно в вазочку облизаное печенье или вывернуть обратно в кастрюлю/сковороду недоеденное их чадом. Много раз видела, теперь как-то отталкивает есть что-либо у детных дома.

нетнетнет, только не мой мозг!
забыла уже совсем об этом, это омерзительнейшее, омерзительнейшее действо, которое я видела в жизни(((
у меня с детства есть фишка - я не прикоснусь к ложке, вилке, любоей вещи, если ее кто-то облизал и не помыл потом. не ополоснул, а помыл. всю посуду надо мыть, с чистящим средством, блин(((((( меня прямо переклинивает от такого, я не могу даже спокойно смотреть как ту же облизанную ложку кладут на стол, меня начинает чуть ли не выворачивать, вот ничего с этим не могу поделать(((

а еще у овуляш есть такая вещь, которую я видела в детстве, когда каких-то маленьких детей кормили и это стало моим кошмаром на всю сознательную жизнь. это когда ребенку запихивают в рот слишком полную ложку еды, она остается у него на лице. то, что в рот попало мешается со слюной и ребенок все это выпихивает языком. в итоге у него на лице - смесь слюны и пюре, размазанная, которую /вот тут внимание!!! начинается описание кошмара!!/ его мамаша собирает ложкой с его лица и запихивает ему обратно (!!!) в рот (!!!). или того хуже - себе в рот.
фуфуфу, меня даже от описания этого передергивает, это омерзительно :x  :x  :x

0

70

А ссанные штанишки, которые не стирают, а просто высушат и снова наденут, забыли? Детские сики они же молочком пахнут.

Nataly S.Laughter написал(а):

начинается описание кошмара!!/ его мамаша собирает ложкой с его лица и запихивает ему обратно (!!!) в рот (!!!). или того хуже - себе в рот.

недавно это наблюдала, до сих пор тошнит, неужели нельзя салфеткой вытереть, он ест то капельку, что же экономить то, а потом еще с тарелки за ним доедают, фи какая гадость, зато овуляхи жутко плюються когда я свою кошу в нос целую http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0