Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну это же ребенок!

Сообщений 41 страница 50 из 176

41

maurizio написал(а):

таким трудно в жизни

самое страшное. Получается, мать портит будущее ребёнку, усложняет ему жизнь, бррррр!

0

42

Фу,какой противный видос!Нах**чить ему по самое не смейся и дело с концом! :angry:

0

43

Джализа Роза написал(а):

Нах**чить ему по самое не смейся и дело с концом!

Фукакнепедагогично!!! Ребёнка действительно сильно избаловали, мне страшно представить, что бы мне было если бы я так маме своей сказала

0

44

Анастасия написал(а):

Ребёнка действительно сильно избаловали

я бы не сказала, етм более, сюжет снимали специально и
родителям было по приколу это слушать, могу сказать ,что они даже спец. добивались от ребёнка, чтобы он им это сказал.

А дети подражают родителям. Вот его батя, сто процентов, так себя ведёт: пьяный валяется и только его тронь-он посылает в ж.

0

45

Nata написал(а):

где-то он это увидел и повторяет. Интересно только, где?

я думаю, вопрос неуместен, т.к. дети учатся у родителей,бабушек и дедушек, в конце концов.
Если реб. увидит такое поведение на экране телевизора, то не запомнит и не интересно ему будет смотреть подобные программы, т.е. у реб. есть постоянный живой пример.

0

46

Знаете, я постоянно слышу фразу "это же ребёнок"
При этом мамшка разводит руками и умилительно хлопает глазками
Я всегда отвечаю ей - мне пох** дамочка

Как ни странно мамашки пугаются связываться потом и ещё настроение поднимают выражением своего лица :D

0

47

Меня как-то мелкий пакостник (лет 6) за хвостик пытался дернуть, при этом подпрыгивая с зади. Я его поймала за руку и сказала: "еще раз поймаю, руку сломаю". Понял, больше не подходил.

+1

48

RadikSi написал(а):

Меня как-то мелкий пакостник (лет 6) за хвостик пытался дернуть, при этом подпрыгивая с зади. Я его поймала за руку и сказала: "еще раз поймаю, руку сломаю". Понял, больше не подходил.

Раздражают такие дети, а еще больше раздражают их неадекватные мамашки. Брррр

0

49

А обиднее всего  слышать в той или иной ситуации "этожеребёнок" от моей собственной мамы  o.O  . Что-то я не помню, чтоб она меня в детстве так выгораживала. Если  я мешала взрослым людям - однозначно получала за такое выговор.

0

50

Ой, друзья мои! Сегодня я получила вынос мозга: у меня в гостях была девочка лет пяти, в течение 6 часов! Это было что-то с чем-то... Куда она только не залезла, чтобы потрогать, посмотреть, разобрать, испортить... Постоянно прибегала на кухню, где ее мама-парикмахер меня стригла, перебивала всякими просьбами, вопросами, не давала поговорить и просто поработать. Но больше всего меня возмутило, когда она пришла на кухню радостная такая, показывая часть от подарка, который я приготовила племяннице! Я чуть не упала. Это же всё лежало не на виду - в непрозрачном пакете, в подарочном мешочке, в уголке... Она без просу всё вытащила и разобрала. Вроде, не сломала ничего... Чуть не порвала струны на моей гитаре... На пол налила воды... Налепила везде жвачку (наверное, я еще не всю нашла)... Таскала с кухни, не спрашивая разрешения, еду... Мне не жалко - я дам, накормлю, но просто подойти к столу, взять контейнеры, открыть и есть... Я была в шоке. Конечно, ей от мамы периодически доставались окрики и немного шлепков. На вечер от мамы был обещан дома воспитательный процесс... Надеюсь, он пройдет с толком. Мама, вроде, адекватная, обычная, не тупая овуляшка - очень интересная, яркая, ухоженная, умная девушка. Почему такой невоспитанный ребенок? Маме самой было неудобно за дочь, она извинялась, хоть и пыталась немного оправдать ее поведение слишком любознательным характером. Сказала, что больше с ребенком приходить не будет. Просто так сложилось, что у меня поджимало время со стрижкой, а ей не с кем было оставить дочь. Но изначально я не знала, что она придет с дитем. Я была к этому не готова! Ребенок моей подруги, с которым она изредка заходит, по сравнению с этой девочкой просто ангел  :flirt:  Пребывая весь вечер в легком шоке, боясь за свою квартиру (хоть и съемную) и свои вещи, но не подавая вида, я про себя тихо радовалась, что бездетна  :playful:
Меня так и подмывало сказать: "Вот именно поэтому я вообще не собираюсь рожать детей!" Но я слишком тактична и не хотела взаимонепониманием в вопросе деторождения портить отношения девушкой. Она мне интересна и как человек, и как хороший парикмахер :)
Вспоминаю себя в детстве... И мама говорила, что мы с братом были самыми спокойными детьми среди наших знакомых семей. Когда нас приводили в гости, мы тихо сидели в уголочке и читали книги, ну, если не было других детей, чтобы поиграть. Потому что нас воспитывали ОЧЕНЬ строго. И мы знали, что просто получим ремнем за плохое поведение. Конечно, воспитанные дети - это здорово, но ремень и страх перед маминым гневом я помню до сих пор...

Отредактировано Aelita (3 июня, 2012г. 23:23:31)

0