Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну это же ребенок!

Сообщений 141 страница 150 из 176

141

Шанталь написал(а):

140

1. Если это тёткин сыночек, то он ей не племянник, а двоюродный брат.
2. Зачем нужно было ждать до возвращения из парикмахерской, почему было не вломить сразу по обнаружению клея на волосах?
3. По яйцам то зачем?

+1

142

vik17 написал(а):

По яйцам то зачем?

Чтоб не размножался. Это вклад в будущее.

+6

143

Шанталь написал(а):

140Сегодня 00:10:16

Для 10 лет ребенок ведет себя неадекватно - не помешало бы дедушке Кащенко на огонек заглянуть. А по-хорошему - в биореактор, вместе с мамашей, долой генетическую гниль.

+3

144

vik17 написал(а):

1. Если это тёткин сыночек, то он ей не племянник, а двоюродный брат.
2. Зачем нужно было ждать до возвращения из парикмахерской, почему было не вломить сразу по обнаружению клея на волосах?
3. По яйцам то зачем?

1. не все разбираются в этих названиях, могла и попутать.
2. с клеем не особо удобно не только вламывать, а вообще, просто - неудобно как-то.
3. "за дело"(с) У него ж нет косы, не уши же ему к затылку приклеивать, ну хоть так.

miss clawdy написал(а):

Для 10 лет ребенок ведет себя неадекватно

Нормально ведёт - учится жизни. Неадекватно тётка ведёт - учиться мешает. Ну и сама не учит что как минимум ответка может на такие дела прилететь и за мамку не спрячешься, что не стоит рассчитывать на чужое, что творить такие дела в принципе - козлизм.

Орать короче бесполезняк, тётку молча с вещами на выход, сначала вещи, потом тётку, вот прям щас, и пусть хоть оборётся. Странный какой то папа, взял да сделал - 10 минут и тишина и порядок, фигле там орать. Знакомый один рассказывал - пришёл с работы, а там жена плачет, дети плачут и тёща ходит "комиссарит". Не долго думая взял "за дверь её вытащил" даже без вещей, и всё.

Отредактировано scf (19 сентября, 2018г. 12:04:11)

+2

145

Один из моих учеников на каникулах оторвался, да так, что попал в больницу с желудочным кровотечением. В отсутствие папы-мамы сожрал кило чёрного винограда в одно рыло, забыв о том, что с тяжёлым гастритом виноград запрещён. Выписали только 10 дней спустя.
И вот я задаю вопрос родителям: неужели трудно было вдолбить в голову сынульке (подростку 14-ти лет, между прочим, не малышку бестолковому), что ему есть можно, а чего нельзя?
Что слышу в ответ?
- Он же маленький, ему же хочется...
Тьфу!

+1

146

Крокозябра написал(а):

И вот я задаю вопрос родителям: неужели трудно было вдолбить в голову сынульке (подростку 14-ти лет, между прочим, не малышку бестолковому), что ему есть можно, а чего нельзя?
Что слышу в ответ?
- Он же маленький, ему же хочется...
Тьфу!

Оффтоп: когда-то я думала, что гастрит - фигня. У моей одноклассницы был, но, видимо, в лёгкой степени, т.к. почти никаких ограничений заболевание на её образ жизни не накладывало. А потом к нам в класс пришёл мальчик, который регулярно валялся в больнице из-за гастрита. И ему вечно было что-нибудь нельзя: то жрать определённые продукты, то курить, то не пожрать вовремя. Потом он забухал, так что, наверное, добром это всё для него не кончилось.

0

147

Крокозябра написал(а):

неужели трудно было вдолбить в голову сынульке

может быть не вдолбилось, пока не вкусил на практике. После

Крокозябра написал(а):

попал в больницу с желудочным кровотечением

думаю, хорошо запомнит. Если не запомнит, значит, дебил.

+1

148

Крокозябра написал(а):

- Он же маленький, ему же хочется...

Почти такое же было у моей сестры. Когда у нее болел ребенок. Половину из того что было назначено врачом они не принимали. Потому что, горло пшикать ребенку не нравится, не дается, таблетки не вкусные. Однажды на меня сестра оставила больного ребенка и ничего, крепко оказывается если нос зажать и пшикнуть все можно, и также таблетки неплохо пролазят. Ну а от криков и плача никто еще не умер. Вообще мне кажется многие родители противопоказаны своим детям, потому что сильно их жалеют, и не могут им отказать даже в том что им во вред.

+3

149

aylaV написал(а):

Однажды на меня сестра оставила больного ребенка и ничего, крепко оказывается если нос зажать и пшикнуть все можно, и также таблетки неплохо пролазят.

Моя мама умудрилась меня подростка скрутить и закапать в нос каким-то экстрактом пихты, что ли. А я сопротивлялась, да ещё и при активной помощи кота, который решил, что мама меня обижает, а это, с его точки зрения, тяжкий грех (мучить ребёнка в этом доме мог только он). Итог: мама - с разодранными до крови ногами (зубы кота) и царапинами на руках (мои когти), я - с носом, полным жуткого мозговзрывающего экстракта пихты. Мама победила нас с котом.

0

150

Катерина А. написал(а):

Мама победила нас с котом.

:cool: ну мама герой. Вы с котом, конечно, взяли так взяли ее в "кулачки".

0