Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну это же ребенок!

Сообщений 131 страница 140 из 176

131

ЛОстри написал(а):

Хорошо тому, кто своим умом живет.

Ну, это сложно. Проще же поступать, как мама сказала, а если что-то не заладится - значит, она и виновата, не так посоветовала.

0

132

А уж сколько злобы и торжества, если у того, кто живет своим умом, что-то не сложилось! Я же говорила.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

0

133

анжелина написал(а):

Зато сейчас прикольно. Сёстры не могут понять, почему у них, поступавших так, как мама велела, жизнь не сложилась, а у меня всё хорошо.

Все просто. К машине колесо от велосипеда не прикрутишь. Каждому свое .Индивидуалисты рулят.

+1

134

Некоторым очень сложно понять, что не существует универсальных жизненных рецептов - "Роди - и будет счастье", "Выйди замуж - и всё будет хорошо". Всё очень индивидуально.

0

135

ЛОстри написал(а):

Откуда у нормальных родителей такие дети берутся?

Ясно, откуда - выражение "нормальный человек" не тождественно "хороший воспитатель". А еще большой вопрос, гены какого Уродственника в ребенке окажутся доминирующими и не пошлет ли он, когда подрастет, даже родителя - хорошего воспитателя на три веселых буквы вместе с его воспитанием.

+2

136

Neomaster написал(а):

Ясно, откуда - выражение "нормальный человек" не тождественно "хороший воспитатель".

Отлично сказано! Мой отец однажды сказал мне "Я всегда был прекрасным мужем, но никудышним отцом".

0

137

Как-то ходили компанией в боулинг,причём я и моя подруга,были там впервые,поэтому ребята ,посоветовали нам взять лёгкие шары.В общем, час игры прошёл весело и спокойно,пока не ворвалась куча детишек,лет 10-ти,с двумя мамашами.Так вот,одна из этих мамаш,просто подошла к нашей дорожке и взяла без спроса  наши лёгкие шары!!!По другим дорожкам она даже не стала проходится,видимо,чтобы не утруждаться,ну наша компания естественно развозмущалась,маманя что-то там начала в духе:"Ну это же дети",но шары пришлось вернуть.Но покой всё-равно закончился,дети шумели,шары они просто кидали,а не катали,наверное всю дорожку там раздолбали,я бы на месте хозяев,просто запретила бы так "играть",в обуви они были обычной.Да и вообще,разве детям место в боулинге?Там все курят и выпивают,мне бы в голову не пришло,тащить в подобное место ребёнка  http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/fool.gif

0

138

katusya написал(а):

Да и вообще,разве детям место в боулинге?Там все курят и выпивают,мне бы в голову не пришло,тащить в подобное место ребёнка

Мы ходили на день рождения сестры моего МЧ - она взяла свою 10-летнюю дочку. Девочка вела себя, ничем не отличаясь от взрослых и соблюдая все правила игры. Правда, сестра МЧ с дочкой в Японии живут - вот воспитание и чувствуется. Соблюдение этикета - это свято для сестры, и девочке бы даже в голову не пришло так безобразно себя вести.

Отредактировано Юлия (10 сентября, 2012г. 00:26:53)

0

139

Так дело в том, что там накурено, это не только для ребенка, но и для взрослого не есть хорошо. При годной вентиляции и приемлемом уровне шума еще, думаю, можно водить детей туда.

0

140

http://sg.uploads.ru/t/nWmjJ.jpg

0