Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну это же ребенок!

Сообщений 121 страница 130 из 176

121

И кто-то за такое замуж вышел!

0

122

GothGirl написал(а):

И кто-то за такое замуж вышел!

Вообще поражаюсь. Я подобных родственников УРОДСТВЕННИКАМИ называю. А жена у него хорошая. Чего с ним живет - непонятно. Боится разводиться. Я в свое время тоже боялась, но решилась довольно быстро. БМ меня довел в тот момент, как я увидела, что он пресловутой скакалкой за что-то 2-годовалого сына лупит со всей дури (воспитывает). А этот уродственник постоянно своих детей унижает, куском хлеба попрекает. Показывает руки, говорит 6-летней дочери: видишь, какие у меня руки красные, шершавые, рабочие? А у тебя белые все и мягкие. Это потому, что ты тунеядка! Ты не работаешь и просто так ешь!" Примерно тоже самое говорил жене, когда она в декрете с сыном сидела. Дочь уже мечтает поступить в в 5-м классе в лицей и жить в другом городе в общаге.

0

123

ЛОстри написал(а):

Надела бы пакеты на голову, а сверху пивом полила. Как-то также с родственником шли, он меня с вокзала встречал. идет, минералочку потягивает, а с сумкой... Говорю: "Ты мужик или где? Почему женщина рядом с тобой должна сумку нести?" Он мне ответил: "Потому что ваша работа - не выеб...ться". Я перед ним сумку поставила (а в ней в основном было то, что ему и его семье из деревни передали) и пошла налегке к стоянке такси. Орал мне вслед, орал. Я к нему на такси уехала, он позже подъехал. Свои вещи вытащила, в пакет сунула и умотала к подруге. а он еще и жене своей жаловался на меня. Еще и от нее получил, и от своей матери. Откуда у нормальных родителей такие дети берутся???

Отредактировано ЛОстри (Сегодня 12:00:16)

Вы совершенно правильно поступили.

0

124

ЛОстри написал(а):

Вообще поражаюсь. Я подобных родственников УРОДСТВЕННИКАМИ называю. А жена у него хорошая. Чего с ним живет - непонятно. Боится разводиться. Я в свое время тоже боялась, но решилась довольно быстро. БМ меня довел в тот момент, как я увидела, что он пресловутой скакалкой за что-то 2-годовалого сына лупит со всей дури (воспитывает). А этот уродственник постоянно своих детей унижает, куском хлеба попрекает. Показывает руки, говорит 6-летней дочери: видишь, какие у меня руки красные, шершавые, рабочие? А у тебя белые все и мягкие. Это потому, что ты тунеядка! Ты не работаешь и просто так ешь!" Примерно тоже самое говорил жене, когда она в декрете с сыном сидела. Дочь уже мечтает поступить в в 5-м классе в лицей и жить в другом городе в общаге.

Финиш. Малолетних детей попрекать куском? Да их только-только приучают в 6летнем возрасте помогать по дому-цветы полить, посуду вымыть, свою комнату убирать.
На кой бес тогда вообще заводил детей?

0

125

ЛОстри, вы меня добили! От этого еще и ДВУХ! (ну ладно, один могу случайно получиться) детей родить!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif

0

126

ЛОстри написал(а):

Говорю: "Ты мужик или где? Почему женщина рядом с тобой должна сумку нести?" Он мне ответил: "Потому что ваша работа - не выеб...ться". Я перед ним сумку поставила (а в ней в основном было то, что ему и его семье из деревни передали) и пошла налегке к стоянке такси. Орал мне вслед, орал. Я к нему на такси уехала, он позже подъехал.

Здорово! Я бы тоже так поступила.

0

127

Есть очень хорошая женщина. Добрая, отзывчивая, скромная. Инвалид, родилась без пальцев на одной руке. Старается делать все и даже больше, чтобы от других не отличаться. Итог: сын растет тунеядцем и блюдком. Если его соседи спрашивают, почему мать на огороде работает, а он отдыхает, то отвечает, мол, она не инвалид и хватит о ней говорить, как о калеке.

0

128

Мудрый Каа написал(а):

Финиш. Малолетних детей попрекать куском? Да их только-только приучают в 6летнем возрасте помогать по дому-цветы полить, посуду вымыть, свою комнату убирать.
На кой бес тогда вообще заводил детей?

GothGirl написал(а):

ЛОстри, вы меня добили! От этого еще и ДВУХ! (ну ладно, один могу случайно получиться) детей родить!

У него такая манера воспитания детей. Он считает, что ребенка нужно "сломать", чтобы был послушный и правильный. То есть воспитание идет через унижение. К нему как-то друзья приехали из Нска, собрались на охоту. Он ружье чистил, потом взял в девчонку направил и выстрелил. Воздухом, естественно. она перепугалась, расплакалась, говорит: "Дурак!" Ей же потом и досталось. Хотя я согласна с ней.

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Старается делать все и даже больше, чтобы от других не отличаться. Итог: сын растет тунеядцем и блюдком. Если его соседи спрашивают, почему мать на огороде работает, а он отдыхает, то отвечает, мол, она не инвалид и хватит о ней говорить, как о калеке.

Легко быть толерантным за счет чужих комплексов.

0

129

ЛОстри написал(а):

Он считает, что ребенка нужно "сломать", чтобы был послушный и правильный. То есть воспитание идет через унижение.

Моя мать тоже так считает. Только не через унижения пыталась, а через восхваление моих сестёр в пику мне. Они хорошие - я плохая. Они правильные - я неправильная. Зато сейчас прикольно. Сёстры не могут понять, почему у них, поступавших так, как мама велела, жизнь не сложилась, а у меня всё хорошо.

0

130

анжелина написал(а):

Сёстры не могут понять, почему у них, поступавших так, как мама велела, жизнь не сложилась, а у меня всё хорошо.

А всегда так и бывает. Хорошо тому, кто своим умом живет.

+1