Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну это же ребенок!

Сообщений 111 страница 120 из 176

111

Daria написал(а):

когда буквально 5 сантиметров отделяли седалище дамы от сидения,  быдло кавалер схватил её за руку не дав сесть "Куда прёшь, на следующей нам выходить!".

Быдлокавалер хорош, конечно, но и беременная недалеко ушла. Нафиг, спрашивается, садиться, если через минуту снова вставать придется (а для глубоко беременной этот процесс сложен и долог обычно).

0

112

анжелина написал(а):

Это как мой сосед, отец-героин, который посчитал, что я беременна, потому что две тяжёлые сумки из магазина нёс мой парень. Всего-то.

Мляяя.... ну нам с Вами, анжелина, тогда уже в пору оброжаться до усрачки  :D - мне тоже как тяжести, так и нетяжести носить не позволяют.

Отредактировано Юлия (14 августа, 2012г. 14:32:10)

0

113

Юлия написал(а):

Мляяя.... ну нам с Вами, анжелина, тогда уже в пору оброжаться до усрачки  :D - мне тоже как тяжести, так и нетяжести носить не позволяют.

Да, меня тоже поразило,что, по мнению этого овуля, носить сумки за женщину можно только тогда, когда она беременна, и то только потому, чтоб приплод не пострадал.

0

114

анжелина написал(а):

Да, меня тоже поразило,что, по мнению этого овуля, носить сумки за женщину можно только тогда, когда она беременна, и то только потому, чтоб приплод не пострадал.

А разве для овулей женщина представляет ценность именно как ЖЕНЩИНА, а не инкубатор? Мне кажется, чесслово, если бы черепахи умели рожать людей, то овулю было бы всё равно - женщина это или черепаха - лишь бы инкубатор. Хотя, наверное, рядом с черепахой им было бы лучше - а то, по их недалёкому мнению, женщины им, вечно белым и пушистеньким, постоянно мозги выносят. А с черепашкой тебе ни забот, ни хлопот: есть статусный ребёнок - основная задача для семьи выполнена, можно без скандалов идти гулять направо-налево.

Отредактировано Юлия (14 августа, 2012г. 18:06:10)

0

115

Юлия написал(а):

А разве для овулей женщина представляет ценность именно как ЖЕНЩИНА, а не инкубатор?

Может, кто-то из овулей и считает женщину именно женщиной, но всё равно у них понятие "Женщина - существо второго сорта".

0

116

анжелина написал(а):

Может, кто-то из овулей и считает женщину именно женщиной, но всё равно у них понятие "Женщина - существо второго сорта".

Ага, и ещё они считают, что удел женщины - молчать.

0

117

анжелина написал(а):

Да, меня тоже поразило,что, по мнению этого овуля, носить сумки за женщину можно только тогда, когда она беременна, и то только потому, чтоб приплод не пострадал.

По моему , любому мужику и даже овулю должно быть стыдно , если с ним идет рядом женщина с тяжелыми сумками ( пусть даже не жена и не мать , а просто знакомая или коллега по работе ) , а он идет на легке .

0

118

Agusta написал(а):

По моему , любому мужику и даже овулю должно быть стыдно , если с ним идет рядом женщина с тяжелыми сумками ( пусть даже не жена и не мать , а просто знакомая или коллега по работе ) , а он идет на легке .

Мужчине - да, а вот овулям не стыдно. Сколько раз видела картину - моя соседка (тогда ещё не беременная) несёт два пакета, а рядом шагает муж с бутылкой пива.

Юлия написал(а):

Ага, и ещё они считают, что удел женщины - молчать.

И терпеть!

0

119

анжелина написал(а):

Мужчине - да, а вот овулям не стыдно. Сколько раз видела картину - моя соседка (тогда ещё не беременная) несёт два пакета, а рядом шагает муж с бутылкой пива.

Жесть. Я помню, в отпуске со своим шла с автобуса к моей маме. А мы ещё вещей набрали - у него полный рюкзак одежды плюс я в большую дорожную сумку положила свои вещи, причём не все лёгкие (сапожки, пальто, ну и остальное место под завязку кофтами и т. п. забила). А он у меня по весу очень хрупкий, вышли с автобуса, думаю, может, хоть за одну ручку сумку взять, а то чел конкретно сгибается, - ни фига: рюкзак на спину, сумку в руку - а мне доверил нести только бутылку шампанского, которую маме купил; торт - и тот в сумку положил :))

Отредактировано Юлия (14 августа, 2012г. 18:59:03)

0

120

анжелина написал(а):

Мужчине - да, а вот овулям не стыдно. Сколько раз видела картину - моя соседка (тогда ещё не беременная) несёт два пакета, а рядом шагает муж с бутылкой пива.

Надела бы пакеты на голову, а сверху пивом полила. Как-то также с родственником шли, он меня с вокзала встречал. идет, минералочку потягивает, а с сумкой... Говорю: "Ты мужик или где? Почему женщина рядом с тобой должна сумку нести?" Он мне ответил: "Потому что ваша работа - не выеб...ться". Я перед ним сумку поставила (а в ней в основном было то, что ему и его семье из деревни передали) и пошла налегке к стоянке такси. Орал мне вслед, орал. Я к нему на такси уехала, он позже подъехал. Свои вещи вытащила, в пакет сунула и умотала к подруге. а он еще и жене своей жаловался на меня. Еще и от нее получил, и от своей матери. Откуда у нормальных родителей такие дети берутся???

Отредактировано ЛОстри (15 августа, 2012г. 11:00:16)

0