Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Профсоюз домохозяеек


Профсоюз домохозяеек

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Лилу написал(а):

Да их хрен заставишь!!

если так и было, имхо, ей пригрозили чем-то, косяки у неё сто пудов были.

0

22

. Матери требуют гибкий рабочий график, поскольку имеют детей, и они часто болеют. Домохозяйки, которые предпочли воспитывать детей дома и не работать, требуют у государства пособия и трудового стажа. Они счиатют, что должна появиться новая професия - "домохозяйка", за что они должны получать зарплату, а потом и пенсию.

Здравствуйте! Поразило. Значит, сначала они рожают, потом сидят на бесконечных больничных и еще требуют чего-то... Родили, значит, и им все должны... Государство, работодатели...

0

23

Nata написал(а):

Пусть они сначала обьяснят, кто являтся заказчиком/нуждается в их услугах

В их инкубаторских услугах нуждается государство, поскольку, как мы уже не раз здесь обсуждали, налогоплательщики нужны всегда. Соответственно, оно им и должно платить за детей. Но фишка-то в том, что деньги на все эти нужды идут с наших с вами налогов, что не может не раздражать. Мне, правда, проще - я со своих фрилансерских доходов хоть налоги не плачу.  :)

0

24

Nata написал(а):

Если сие немозможно демократическим путем - свалить нафиг из страны, где тебя имеют

Не очень понимаю, что в нашей стране может означать демократический путь, но от любого смены правительства вряд ли что-то изменится. Свалить из страны лично мне очень тяжело было бы. Все бросить и уехать с голым задом в никуда - явно не для меня. Поэтому остается жить на родине и иногда за рюмкой чая ругать власть. Зато все то, что я заработал, я и получаю без отчислений в бездонный государственный карман.

0

25

Nata написал(а):

Если остаетесь, значит, вас так устраивает

Абсолютно верно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Профсоюз домохозяеек