Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » В очередной раз о жизни Чайлдфри..........


В очередной раз о жизни Чайлдфри..........

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Проба пера,так сказать.........

+4

2

Понравилось .
Больше всего вот это : "Ненароком начинаешь сомневаться, а так уж ли хорошо быть матерью?! Сразу вспоминается, что чем больше рекламируют товар, тем он хуже."

+3

3

«Рано для деток быть не может, это такое счастье!»- рассуждает Лена

Ага, а малолетки потом после таких разговоров сдуру рожают. Недавно на одном форуме прочитала:
"у меня сестра троюродная, а вообще не сестра она мне вовсе т.к дядька детей иметь не может а жена на курорт съездила и приехала уже беременная и не скрывала что не от него, правда к девочке всегда хорошо отнисились, деды так даже лучше чем к родному внуку, но так вот, она родила в 17 сначала поигралась с ребенком, на 6 мес ее токо и хватило, а потом начала на недели из дома уходить оставляя дочку с дедом, потом ее мать ( они с отцом развелись не так давно) забрала внучку себе, и та могла месяцами не появляться у них, сейчас ее лишили родительских прав, но ей похоже вообще все равно. девочке сейчас 4 года.
а еще в соседнем доме тоже девочка родила одну потом вторую, а потом бросила их и ушла, бабка одну отдала в дет.дом , а вторую оставила, потому что не смогла прокормить всех"

0

4

Владимировна написал(а):

«Рано для деток быть не может, это такое счастье!»- рассуждает Лена

Малолетки потом после таких разговоров сдуру рожают.

Не могу понять почему:
Когда человек собирается, например, менять работу, место жительства, идти учиться по специальности, про которую он ранее не  знал ничего или заняться каким-либо другим делом, связанным с определенным риском, мало кто не спросит в этом случае, а хорошо ли он подумал, уверен ли он, что именно это ему необходимо, выдержит ли, сможет ли, итд, итп.
Но как только речь заходит об "завести детей", ничего, кроме "давай, действуй" не слышно, хотя на мой взгляд, как раз в этом случае требуется "серьезная, вдумчивая работа" мыслительного аппарата.

+1

5

Agusta написал(а):

Понравилось .

Спасибо,приятно.

0

6

Лилу, довольно неплохо. Даже еще больше хотелось прочитать о размышлениях бездетного работника)))

Рабинович написал(а):

Когда человек собирается, например, менять работу, место жительства, идти учиться по специальности, про которую он ранее не  знал ничего или заняться каким-либо другим делом, связанным с определенным риском, мало кто не спросит в этом случае, а хорошо ли он подумал, уверен ли он, что именно это ему необходимо, выдержит ли, сможет ли, итд, итп.
Но как только речь заходит об "завести детей", ничего, кроме "давай, действуй" не слышно, хотя на мой взгляд, как раз в этом случае требуется "серьезная, вдумчивая работа" мыслительного аппарата.

Полностью согласна. Думаю, что многие думают, что работа требует каких-то навыков, опыта, а завести и воспитать ребенка поможет материнский инстинкт. Ведь по-другму быть просто не может)))

0

7

Рассказ хороший, но маловат. Можно было бы больше полемики между нашей героиней и овуляхами, сделав в итоге бесспорный акцент о преимуществах бездетной жизни Лены.

0

8

Юлия написал(а):

Рассказ хороший, но маловат. Можно было бы больше полемики между нашей героиней и овуляхами, сделав в итоге бесспорный акцент о преимуществах бездетной жизни Лены.

Учту :yep:

0

9

Мне понравилась статья!! Класс! Очень близки все чувства, описанные в статье (чувства не Лены)   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » В очередной раз о жизни Чайлдфри..........