Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Очень приятное и разумное мнение о семье, детях и чайлдфри.


Очень приятное и разумное мнение о семье, детях и чайлдфри.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.youtube.com/watch?v=3zgoZb3qJZY

Разумно, логично. Респект.

0

2

А о чем там речь то вообще ?

0

3

Agusta написал(а):

А о чем там речь то вообще ?

О том, почему они выбрли жизнь чайлдфри, почему не считают, что это неадекватно. Как относятся к давлению общества и т.п.

0

4

Таня написал(а):

О том, почему они выбрли жизнь чайлдфри, почему не считают, что это неадекватно. Как относятся к давлению общества и т.п.

в этом фильме, западном, в отличие от наших фильмов о чф, не идёт осуждения и называния ненормальными бездетных людей и чф-пары.

0

5

Кыса написал(а):

в этом фильме, западном, в отличие от наших фильмов о чф, не идёт осуждения и называния ненормальными бездетных людей и чф-пары.

Жалко что без перевода.

0

6

Agusta написал(а):

Жалко что без перевода.

для тех, кто англ. изучал, понятно

0

7

Кыса написал(а):

для тех, кто англ. изучал, понятно

В школе 8 лет учила и потом еще 2,5 года в институте , а все равно не понимаю

0

8

Agusta написал(а):

а все равно не понимаю

ну, я также изучала, но почти все фразы понятны, полностью я не переведу фильм, но я не испытала сильных затруднений.
Там много рассказывается автором книги о чф, автор, как я поняла -тоже чф и рассказывается о героях этой книги, хотя я не досмотрела, надоело немноо)

0

9

Очень понравилась фраза одного из авторов (если я , конечно правильно поняла) "Есть много причин для того, чтобы завести детей, но для меня ни одна из них не актуальна".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Очень приятное и разумное мнение о семье, детях и чайлдфри.