Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » подарки на НГ. я честно говоря в шоке((


подарки на НГ. я честно говоря в шоке((

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Подари что-нибудь оригинальное и творческое. То, о чем родители даже не думали сами. Например, фотосессию детей у фотографа (просто сертификат покупаешь).

+2

12

Таня
ого! кстати, идея для девочки - вот пусть и фотографируются !

+1

13

Evangeliona написал(а):

Что беременым дарить ваще не представляю...

крем от растяжек-шутка

0

14

Evangeliona написал(а):

Там уже поздно как то)))

:D тогда презервативов ящик, чтоб число необходимых подарков не увеличтивалось со временем

0

15

Evangeliona
мамашке подарите.... та хз - что нибудь полезное. может че для волос

для 1.5 годика кто то из моих дарил коврики хотя наверное в 1,5 годика уже не ползают а ходят.... в 13 и 7 можно спросить а в 4 - персональный горшок для садика  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif   ну и ящик презервативов :)))))))))))))))))))))))))))))))))))   хотя для 4-летней для садика красивое и недорогое сиьлно платьице на утренник или просто парадно выходное купили - и забыли. остается толкьо мелкий и взрослые.

0

16

Evangeliona написал(а):

то тоже бесполезно мне кажется она уже может от незакрытой форточки забеременеть)))

а может она мазохистка? тогда лучше мальчика с плеткой ей подарите - вот она перехочет рожать

0

17

new_user написал(а):

тогда лучше мальчика с плеткой ей подарите - вот она перехочет рожать

не думаю, таких ничем не остановишь

0

18

Evangeliona
о так тем более - 4 одежки чтобы не было обидно что коу то игрушка попалась - и вы супер тетя :)

хм... тогда просто что то для душа - если для волос не помогоает ничего :) вот за что люблю ив роше и лаш - что там можно для таких случаев когда дарить особо кому то нечего  и неохотно  - купил гельчиков для душа  и прибамбасов типа бомбочек - и все довольны.

ну а для близких и дорогих людей то всегда стараешься что то подобрать как себе - а на себе не экономят и не будут брать всякую дрянь : )

0

19

Evangeliona
ого... а это ваша сестра? или просто знакомая?

0

20

все , увидела. сестра мужа значит...

или брат мужа

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » подарки на НГ. я честно говоря в шоке((