Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » подарки на НГ. я честно говоря в шоке((


подарки на НГ. я честно говоря в шоке((

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

почему то создала тему в этой ветке.. а оно и ясно почему - ПОМОГИТЕ!

ясно, что с подарками для близких тебе людей, друзей, коллег - это одно удовольствие (особенно, если заранее позаботиться об этом, то и в крупную сумму сразу не выльется). но! что делать с ЭТИМИ СУЩЕСТВАМИ? я говорю о детях брата и сестры(((

у кого похожая ситуация? что им подарить - приблизительно по 2 годика мальчик и девочка

(( у меня нет ни желания ни сил идти в маг детский. сегодня забежала, сжав волю в кулах - так и ничего не купила а после стресса (там куча была маленьких монстриков, которые кричали на каждом углу чтобы им что то купили)  - пошла покупать себе платье, юбку и брюки. релакс.... но с таким подходом у меня в шкафу не останется места....(

0

2

new_user написал(а):

но с таким подходом у меня в шкафу не останется места....(

оо, а у меня уже не осталось места, 2 шкафа занимаю....ттт

new_user написал(а):

что им подарить - приблизительно по 2 годика мальчик и девочка

та игрушку купи какую-нить

0

3

понимаешь, какую нить - начнутся обидки (( что вот, ты их не любишь и тп. мама начнет высказывать - а мне от этого и так плохо - с семьей не очень дружу.

стараюсь подарить раз в пару месяцев (там на ДР или НГ или еще чего) - но чтобы вещь нормальная была.....

0

4

new_user написал(а):

стараюсь подарить раз в пару месяцев

а заранее спросить нельзя?

0

5

... Кыса, а ты оказывается не талант, а просто ... гений....  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_204.gif

0

6

new_user,
ну так ты спрашивала?

0

7

new_user написал(а):

сегодня забежала, сжав волю в кулах - так и ничего не купила а после стресса (там куча была маленьких монстриков, которые кричали на каждом углу чтобы им что то купили)  - пошла покупать себе платье, юбку и брюки. релакс.... но с таким подходом у меня в шкафу не останется места....(

Решение "а ну их в ж..." принято по умолчанию  :crazyfun:

new_user написал(а):

... Кыса, а ты оказывается не талант, а просто ... гений....

А Ви, таки, сомневались?

0

8

Рабинович написал(а):

Решение "а ну их в ж..." принято по умолчанию

:D

Рабинович написал(а):

А Ви, таки, сомневались?

вот-вот!

0

9

new_user написал(а):

приблизительно по 2 годика мальчик и девочка

2 года это еще ерунда , они в таком возрасте еще толком не понимают , у меня  другая проблема 9 летнему что дарить не знаю и его маме и папе......

0

10

9-летний по крайней мере в состоянии выразить что он хочет - игрушку или плеер или чего то там еще.
а это ж фиг угадаешь - помню как то купила собачку малой - так она ее боится до сих пор. хотя в магазине мне говорили что это типа игрушка ей понра - доганялка. тиа она убегает а ребенок должен ее догнать. так что писец((( второй заход в магазин ничего не принес((( но зато хоть выбила, что они хотят и сказала что я это достану - чтобы никто не подарил другой.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » подарки на НГ. я честно говоря в шоке((