Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Замуж за заключенного...


Замуж за заключенного...

Сообщений 71 страница 73 из 73

71

Крокозябра написал(а):

Не пооонял... это как, она с ним в 15 лет жить стала?  Тогда всё с диагнозом ясно.

Нет, когда ей было 15 лет, они были знакомы. Потом жизнь раскидала Ромео и Джульетту. Она родила 3-х детей от разных мужчин, он сел в тюрьму. И вот, сидя в тюрьме, к нему пришло осознание, что тогда 11 лет назад, он встретил истинную любовь. Она к нему приехала на свидание и родила детей.

0

72

Janny написал(а):

Это парадокс прям какой-то: сидельцы, будучи в тюрьме, находят себе по 10 заочниц, которые перед ними стелятся, а женщины, находящиеся на свободе цепляются за этого одного зека с упорством клеща....

Я считаю, одни из этих женщин не испытывать потребности в семье, но не признаются в этом себе и/или окружающим, они становятся вот такими "заочными" женами, чтобы жить так, как им нравится, но при этом не подвергаться осуждению за свой образ жизни со стороны общественности, у вторых может быть очень низкая самооценка и куча комплексов, поэтому они сами не верят в то, что адекватные мужчины могут ими заинтересоваться, третьи, как писал психолог в статье, которую запостила Dead shot, имеют склонность к мазохизму и сформировавшуюся в детстве психическую потребность именно в таких отношениях с представителями противоположного пола, четвертые таким образом реализуют потребность иметь власть над мужчинами, ведь сидящий в колонии муж становится зависимым от их посылок, денег и т.п..

Julia Shestakova написал(а):

Я ж тут на Мужское/Женское подсела, шлак, конечно, но отвлекает от текущих проблем хорошо.

Давно не смотрю телевизор, но мне кажется, что все эти передачи являются постановочными шоу, на которые приглашают проплаченных героев и зрителей. Помню, раньше из этой серии были передачи: "Окна", "Запретная зона" и еще какие-то.

+1

73

Шанталь написал(а):

Давно не смотрю телевизор, но мне кажется, что все эти передачи являются постановочными шоу, на которые приглашают проплаченных героев и зрителей. Помню, раньше из этой серии были передачи: "Окна", "Запретная зона" и еще какие-то.

Я тоже так думала. Потому что сложно поверить, что такой трэш может быть в реальной жизни. Но ютуб выводит мне схожие сюжеты. И про очень много "героев" Мужского/Женского снимало сначало местное телевидение, то есть типа региональных новостей. И, видимо, на основании этих сюжетов сделали Мужское/Женское. Вряд ли местные новости будут платить актерам, когда бесплатных дураков хватает. Так же был эфир про дом для пенсионеров, в котором у стариков забирали пенсию и морили голодом. Организатора этого хосписа знаю лично. Он сначало служил священником и мы с мужем привозили в церковь вещи и передавали ему.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Замуж за заключенного...