Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Замуж за заключенного...


Замуж за заключенного...

Сообщений 1 страница 10 из 73

1

Знакомая недавно вышла замуж за человека, находящегося в местах лишения свободы. Сидит уже 2 года, и еще 2 года осталось. Молоденький, сидит за то, что с ребятами слегка выпили, угнали машину не с целью наживы, а так покататься. До этого моей знакомой никто не нравился, а тут  вдруг такая любовь приключилась! Они расписались на зоне, теперь она к нему ездит периодически! Говорит, что она самый счастливый человек на свете! Как вам история? Способны ли вы на такой отчаянный поступок?

0

2

ЛиКо написал(а):

Как вам история?

наслышана я о таких историях. по ним можно сказать что женятся они там не потому что им нужна эта женщина, а для того чтоб она ездила туда к ним и возила посылки. как правило когда эти заключённые освобождаются, они расстаются с такими жёнами (заочницы они там называются). в большинстве случаев, такие заключённые используют женщин в корыстных целях.

0

3

ЛиКо написал(а):

Способны ли вы на такой отчаянный поступок?

да нахрен надо с уголовниками связываться. Моя подруга-овуляшка чуть не вышла за такого, а  вскоре, до свадьбы, его посадили, она его кинула и даже сделала аборт. Я вот думаю, что будет, когда он освободится, голову ей отобьёт?

Lora Palmer написал(а):

в большинстве случаев, такие заключённые используют женщин в корыстных целях.

само собой

0

4

Киса написал(а):

Я вот думаю, что будет, когда он освободится, голову ей отобьёт?

скорей всего он там уже нашёл себе заочницу  :D , а про овуляшку забыл.

Киса написал(а):

само собой

у меня бывшая однокурсница такой "заочницей" была, познакомилась с ним по телефону. она очень много времени (не один год) и денег потратила на своего любимого - постоянно ездила к нему с передачками (одежда, продукты) и посылала ему на зону деньги. а в один прекрасный день он ей позвонил и сказал что разводится с ней, т.к. она ему надоела и он нашёл другую заочницу  :D . абыдно ей было, конечно. сказала что дурой была и что больше так не поведётся... хотя, вполне могут быть и исключения - когда люди привыкают друг к другу и остаются вместе после освобождения.

0

5

Lora Palmer написал(а):

а про овуляшку забыл.

а жаль

0

6

Киса написал(а):

да нахрен надо с уголовниками связываться.

у меня много знакомых уголовников  :D , но нормальных уголовников.

0

7

Lora Palmer написал(а):

у меня много знакомых уголовников   , но нормальных уголовников.

повезло

0

8

Кыса написал(а):

повезло

почему? ты думаешь там одни ненормальные? уголовников немало нормальных есть. и ещё если учесть то, что у нас много сидит невиновных.

0

9

Lora Palmer написал(а):

почему? ты думаешь там одни ненормальные?

думаю, у них рецидивы часто случаются, опасно с ними: своруют, убьют. Я была знакома с подобными, благодаря моей подруге

0

10

Кыса написал(а):

думаю, у них рецидивы часто случаются

:no:  это зависит от человека.

Кыса написал(а):

опасно с ними: своруют, убьют.

ну понятно что с воришками и всякими нариками общаться не стОит.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Замуж за заключенного...