Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Замуж за заключенного...


Замуж за заключенного...

Сообщений 51 страница 60 из 73

51

Sun написал(а):

Так там и ребёнок может быть с психическими отклонениями.

Когда это овуляхнутых останавливало. Сама лично видела нечто похожее. Лежала в гинекологии с женщиной на сохранении. У нее два сына. Оба инвалида по зрению, не как я например с близорукостью -6, а именно инвалиды, т.е они не могут жить самостоятельно без помощи, т.к. практически ничего не видят. Более того несколько раз в год они должны проходить поддерживающую терапию, что бы окончательно не ослепнуть, и не все из этой терапии бесплатно. Этой женщине врачи сказали, что 100%, если у нее будет мальчик он будет такой же как два предыдущих, у девочки есть шанс оказаться здоровой. Срок у нее был такой что еще не понятно кто будет, но ее это не волновало, она была настроена решительно родить, пусть даже еще одного инвалида. И это взрослая, 40 летняя женщина.

0

52

aylaV написал(а):

она была настроена решительно родить, пусть даже еще одного инвалида

Зачем?

0

53

Sun написал(а):

Так там и ребёнок может быть с психическими отклонениями

Запросто. Генетика не вполне точная область медицины и биологии, коленца может выкидывать всяческие, так что - кто там знает, чем аукнется, через сколько поколений. А то, что у девочки чердачина протек, это уж точно - и не в том дело, что он основательно годится ей в отцы (пох.й бы на разницу в возрасте как тем татарам на варенье), а в том, чтО он собой представляет. Угораздило же... Вообще все эти т.н. "ждули" (слово-то какое мерзкое  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif  ), заочницы и прочие им подобные - однозначно крайне ущербные личности, если они связываются с такими экземплярами, которых только могила и исправит, как того горбатого.

Отредактировано miss clawdy (14 августа, 2017г. 23:35:00)

0

54

Танцулькина написал(а):

Зачем?

В лоб я не спрашивала,  так поняла, что хотелось девочку. Либо это потребность матерей родить после бракованного ребенка нормального. Подумать про риски, плохие гены и жизнь будущего больного ребенка, это не про них.

0

55

На ФСН тема про "ждуль и зекуль" уже за шестьсот страниц перевалила - народ обсуждает и фейспалмит.

0

56

Кошки_носят_брошки написал(а):

На ФСН

А что это за ресурс такой - ФСН?

Кошки_носят_брошки написал(а):

тема про "ждуль и зекуль" уже за шестьсот страниц перевалила

Вообще тяжелейший случай - как тут народ себе лбы не порасшибал уже фейспамами...

0

57

Кошки_носят_брошки написал(а):

тема про "ждуль и зекуль"

Возможно, многим из них на самом деле не нужна семья, они выходят замуж за заключенных исключительно ради социального статуса: формально они замужем, а фактически не проживают совместно со своими мужьями и практически не контактируют с ними.

0

58

miss clawdy
Форум сообщества насИкомых - место, где перемывают кости всем на свете.
Шанталь
Вполне возможно. Вроде как и "мужик в дому", а носки стирать не надо  :D


Принесу вам заодно офигительных историй из паблика "Подслушано в тюрьме". Просьба всем надеть шлемы, чтобы не разбить лицо фейспалмом.

Я познакомилась с зк по телефону и я влюбилась, сидеть ему еще 5 лет, (ст. 228, употребление) но он женат, сказал что подаст на развод. Говорит что любит только меня одну и больше ему никто не нужен. денег не просит но я все равно помогаю по мере возможности. Как думаете он меня любит и я нужна ему или использует?


Любит. И трамвай купит, и с женой разведётся.

Здравствуйте могите
Муж гражданский сидит пока что на СИЗО
Хочу поехать на свидание
Но мне 17 лет, справки и разрешение все есть
Пустят меня или нет?
Анонимно.

17 лет. Муж. Сидит. Остановите планету на светофоре, я выйду.

0

59

Кошки_носят_брошки написал(а):

Форум сообщества насИкомых - место, где перемывают кости всем на свете.

А, те самые "насики". Вот, там я и читала эту тему - не осилила, там просто с ума сойти чтО такое.

Шанталь написал(а):

Возможно, многим из них на самом деле не нужна семья, они выходят замуж за заключенных исключительно ради социального статуса: формально они замужем, а фактически не проживают совместно со своими мужьями и практически не контактируют с ними.

А какой вообще смысл в таких изощрениях?... Просто паспорт штампом замарать, и ничего кроме того?  :dontknow: И что им это дает, не возьму в толк.

Кошки_носят_брошки написал(а):

Принесу вам заодно офигительных историй из паблика "Подслушано в тюрьме". Просьба всем надеть шлемы, чтобы не разбить лицо фейспалмом

Очередной филиал дедушки Кащенко там собрался.

0

60

miss clawdy написал(а):

А какой вообще смысл в таких изощрениях?... Просто паспорт штампом замарать, и ничего кроме того?   И что им это дает, не возьму в толк.

Чтобы окружающие не считали старой девой и не показывали пальцем. Формально у этих женщин есть мужья, а их местонахождение - второй вопрос. Возможно, у таких женщин есть еще корыстный мотив: не все заключенные доживают до конца срока, их официальные жены имеют право унаследовать их недвижимость и другое имущество.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Замуж за заключенного...